Перейти к содержимому

Покупка в регионах

Сообщений в теме: 7
  • Guest_Сергей_*
  • Гость
06 April 2012 - 03:04 #1
Здравствуйте, я живу в Новосибирске и хочу у вас купить интересующий меня товар. У вас написано,что можно заказать в регионы, на сколько повышается цена за доставку, и каким образом происходит расчёт за товар?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
06 April 2012 - 09:24 #2
Если EMS - расчет ведется из веса и пункта назначения. СПСР - габариты, вес и пункт назначения.
Стоимость доставки EMS вы можете узнать добавив нужный товар в корзину, выбрав там регион и ТК. СПСР расчитывается менеджером, но будет еще дороже чем EMS.

• Guest_Сергей_*
  • Гость
06 April 2012 - 19:46 #3
Допустим я выбрал доставку от Грузофф (забрать со склада) за 350руб, смогу ли я в своём городе произвести НАЛИЧНУЮ оплату за товар только после того, как я его увижу уже "вглаза"

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
09 April 2012 - 09:33 #4
Нет. Грузовозофф возит только после 100% предоплаты. Это условие описано на нашей странице доставки.

• Guest_Дмитрий_*
  • Гость
10 April 2012 - 23:45 #5
При покупке 2-х товаров одним покупателем Вы начисляете доставку по каждому товару ? Даже если покупатель один ? Калькулятор "ГРузовозофф" считает именно так...

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
11 April 2012 - 13:09 #6
Сайт сам распределяет товары по коробкам, если товар тяжелый - он кладет его в отдельную коробку, если товар легкий - он идет в коробку к легким товарам. Соответственно расчет ведется по результатам разложения по коробкам.

• Guest_Сергей_*
  • Гость
19 April 2012 - 13:35 #7
Очень дорого и неудобно выходит..вам пора открывать пункты самовывоза в регионах!

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
19 April 2012 - 15:57 #8
Это сложный вопрос связанный с логистикой. Его решение - очень долгая, сложная и дорогая процедура. В планах этого мы пока не держим.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.