Перейти к содержимому

Наушники до 2000 рублей

Сообщений в теме: 26
  • Gundam
  • Участник
  • 7 сообщений
23 December 2013 - 17:21 #21
До 2000р. мало чего нормального будет проверенный факт. А что есть то просто исключение из правил. Ибо наушников таких валом, много продается, много просто откровенного "Г" и найти что-то хорошее проблематично.
Что касается Konoos KNS-NN-500 это хорошие мониторы по своей стоимости, вот музыку точно будет приятно слушать. Дешевле я бы ничего не рассматривал, это тот минимум который стоит рассматривать. Да и до 2000 есть еще пару моделей и все.
А ну еще понравились Philips SHP6000 но точно будут хуже Konoos

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
29 December 2013 - 15:21 #22
Но тем не менее найти можно! Насчет конусов согласен. А эти филипс сам не слышал, ничего не могу сказать)

• byblik
  • Участник
  • 21 сообщений
08 January 2014 - 13:53 #23
Ну только не всем мониторные наушники подойдут такие как Konoos KNS-NN-500, т.к. там идет чистый звук без преукрас.

• wolgan
  • Участник
  • 34 сообщений
11 January 2014 - 16:23 #24

Цитата

Ну только не всем мониторные наушники подойдут такие как Konoos KNS-NN-500, т.к. там идет чистый звук без преукрас.
не понял, откуда об этом знаете? Слушали? обладали? или просто абы ляпнуть?
Кто реально их слушал? Обладатели отзовитесь, есть вопрос.

• Trilan
  • Участник
  • 154 сообщений
13 January 2014 - 12:15 #25
Я слушал, ну уши неплохие, но вот только назвать их супер язык не повернется, т.к. они не вау но и не уг...

• Gundam
  • Участник
  • 7 сообщений
13 January 2014 - 16:45 #26

Просмотр сообщенияbyblik (08 January 2014 - 13:53) писал:

А что такое приукрасить? ))))) Как понять, звук приукрашивается или нет? Вот реально, я покупая наушники не могу понять, будет ли там настоящий звук или нет. Вот возьму я Konoos KNS-NN-500 и что там буду слышать? Просто это какой надо иметь слух, что бы слышать отличия качества.

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
13 January 2014 - 16:50 #27
Ну когда например звук как из бочки или нет каких-то чатсот (или искажены), то эт сразу слышно ;)

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.