Перейти к содержимому

Доставка в регионы

Сообщений в теме: 16
  • Guest_Денис_*
  • Гость
23 September 2013 - 19:59 #1
Здравствуйте!
Раньше, покупая у вас товар, указывал доставку до "моей" транспортной компании. И доставляли, и никаких проблем не было. Теперь же доставляете заказы только до ТК, указанных у вас на сайте.
Но, к сожалению, ни одна из этих ТК не возит в наш регион (ну не считая СПСР и ЕМС, у которых заоблачные цены).
С чем связан отказ доставить заказ до другой ТК, не указанной у вас на сайте?
В чём принципиальная разница между доставкой до дома/офиса и доставкой до сторонней ТК?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
24 September 2013 - 09:41 #2
Здравствуйте.
Если "Вашей" транспортной компании нет в этом списке: http://www.xcom-shop...pages/delivery/ - напишите менеджеру (например, менеджеру последнего заказа) название ТК. Мы заключим договор и сможем осуществлять отправку удобным для Вас способом.

• Guest_Денис_*
  • Гость
24 September 2013 - 12:01 #3
Здравствуйте.
Ну я как раз хотел сделать заказ (немаленький) и писал менеджеру данные ТК, через которую я хотел бы отправить заказ. Но мне отказали, т.к. этой ТК нет в вашем списке, а другими вы не отправляете, т.к. "поменялись правила по отправке сторонними транспортными компаниями".
Поэтому заказ сняли.
С этим заказом я уже обратился в другой магазин, поэтому в данное время эта проблема уже не столь актуальна. Но в будущем я всё же хотел бы иметь возможность покупать у вас с доставкой до "моей" транспортной компании.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
24 September 2013 - 12:14 #4
Здравствуйте.
Номер заказа сообщите, пожалуйста, чтобы можно было разобраться в ситуации.

• Guest_Денис_*
  • Гость
24 September 2013 - 14:58 #5
23.09.2013/365

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
24 September 2013 - 15:51 #6
Приносим извинения.
Сегодня связались с ТК Эрлайн. Договор обещали направить нам сегодня.
Подписать можно будет после рассмотрения юристом.
Обычно на это уходит - около недели.
Менеджер с Вами свяжется.

• Guest_Денис_*
  • Гость
24 September 2013 - 16:11 #7
Спасибо!

• Guest_Ильдус_*
  • Гость
12 May 2014 - 20:57 #8
Здравствуйте!Мой вопрос касается стоимости и способа доставки заказанных у вас товаров в регионы России.Пример:меня заинтересовал какой-то товар стоимостью 1500 рублей и весом до 1 кг, доставка выходит около 1000 рублей,что, естественно, отбивает всякое желание его приобретать.Как можно разрешить подобные ситуации?Существуют ли альтернативные и доступные по цене способы доставки товаров, заинтересовавших покупателя?Вы где-то писали,что не осуществляете доставку Почтой России ввиду их плохо качества обслуживания и доставку осуществляете с помощью EMS-Почты,но ведь это и есть отдел или подразделение самой Почты России и логично предположить,что какое-либо подразделение не может работать хуже,чем сама организация.В одном из московских интернет-магазинов я заказывал товар стоимостью около 2000 рублей и весом в 3 кг. и мне его доставили 1 классом Почты России за приемелемую цену около 600 рублей,при чём в такие сроки,в какие доставляет т.к. EMS.Любая транспортная компания доставляет товары из Москвы до Таймыра самолётом прямым рейсом Москва-Норильск (время полёта около 3,5-4 часов,время пути от аэропорта до г.Дудинки около 1 часа) и дальше до места назначения и поэтому стоимость перевозки должна быть одинакова,остальное зависит от аппетита транспортной компании.Будет ли разрешён данный вопрос? Спасибо.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
13 May 2014 - 11:20 #9
Здравствуйте.
Какой город доставки?

Обычной Почтой России заказы не отправляем.

• Guest_Ильдус_*
  • Гость
13 May 2014 - 16:51 #10

Просмотр сообщенияАнастасия Прокофьева (13 May 2014 - 11:20) писал:

Здравствуйте.
Какой город доставки?

Обычной Почтой России заказы не отправляем.
г.Дудинка,Красноярский край

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
13 May 2014 - 17:09 #11
Доставка в этот город осуществляется только через EMS и СПСР. Но у последней транспортной компании стоимость будет еще выше - более 4000 руб.
Как вариант - если Вы знаете другую ТК, с меньшей стоимостью доставки, мы можем заключить договор с ней, после чего отправить через данную транспортную компанию заказ.

• Guest_11641_*
  • Гость
14 August 2014 - 14:59 #12
не желате ли заключить договор с "Pickpoint" - система доставки .
они и шустрые и денег вроде не много просят

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
14 August 2014 - 15:42 #13
Спасибо за предложение.

• Guest_Юрий_*
  • Гость
03 September 2014 - 06:37 #14
Здравствуйте.
Заказ оплачен 29.08.2014, его отправили? Если да, почему не сообщаете реквизиты отправления?

Заказ 29.08.2014/194

• AlkatraZ
  • Администратор
  • 200 сообщений
04 September 2014 - 17:18 #15
Здравствуйте!
Заказ отдали в ТК сегодня. Номер отправления Вам сообщат в ближайшее время.

• Guest_Александр_*
  • Гость
05 September 2014 - 08:32 #16
Добрый день.
Заказ 30.08.2014/92 обещали отправить в среду, в четверг в т.к. говорят что ничего не отправлено, менеджер на письмо с вопросом отправили или нет на ответила. В итоге заказ отправлен или нет?

• AlkatraZ
  • Администратор
  • 200 сообщений
05 September 2014 - 09:19 #17
Здравствуйте.
Ваш менеджер Колчеева Ольга отправляла Вам информацию по заказу, но она не доходила почему -то.
В ближайшее время она Вам позвонит.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.