Перейти к содержимому

Оплата бонусами "Спасибо от Сбербанка"

бонусы спасибо webmoney

Сообщений в теме: 176
  • Guest_Макс_*
  • Гость
26 April 2012 - 10:00 #21
Добрый день!

Вчера оставил заказ, сегодня связался менеджер и сказал, что "Оплата возможна только с одной карты бонусами и доплата с этой же карты електронно."

Можете пояснить, так как это полностью противоречит верхнему ответу?

номер заказа: 25.04.2012/444

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
26 April 2012 - 10:26 #22
Здравствуйте, Guest_Макс_*. В начале этой недели нами была изменена политика приема бонусов "Спасибо". Теперь при оплате по системе "Спасибо от Сбербанка" мы принимаем карточки, оформленные только на имя заказчика (он же и получатель), а принимая товар получатель должен предъявить карточки с бонусных счетов которых была оплата и паспорт.

Это введено в целях повышения безопасности.

Вы все так же можете оплачивать бонусами нескольких карточек, но при условии, что они принадлежат вам. Ту же часть стоимости заказа, которая будет оплачиваться не бонусами - вы можете оплатить банковской картой через сайт, WebMoney или Яндекс.Деньгами.

Приносим извинения, если причинили неудобства.

• Zokol
  • Участник
  • 1 сообщений
11 May 2012 - 21:40 #23
Добрый день , а как получатель должен предъявить карточки с бонусных счетов которых была оплата и паспорт если пересылка товара осуществляется в другой город компанией Грузовозофф ?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
12 May 2012 - 08:23 #24
Zokol, сотрудник ТК при передаче отправления проверяет паспорт принимающего на соответствие данных о получателе указанных при отправке. Этого достаточно в случае с региональной доставкой.

• Guest_Гость_*
  • Гость
19 May 2012 - 12:01 #25
Xcom в СПб не принимает Спасибо?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
21 May 2012 - 09:22 #26
Guest_Гость_*, нет, там принимают только наличные и банковский перевод.

• Guest_persons_*
  • Гость
30 May 2012 - 11:52 #27
Хочу купить микроволновую печь и отправить её в Питер (за "спасибо"). Как я понимаю, ни EMS, ни другой первозчик не перевозит микроволновки. В питерском офисе готовы её принять, если Ваш офис отправит её на машине, перевозящий груз из одного офиса в другой. Как мне оформить заказ?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
30 May 2012 - 14:10 #28
Guest_persons_*, оформите заказ без доставки и когда менеджер с вами свяжется - скажите, что вы хотели бы забрать товар в Питере.

• Guest_Наталия_*
  • Гость
10 August 2012 - 21:18 #29
Здравствуйте. Я хочу сделать заказ с доставкой курьером. Считается общая сумма заказа, в т.ч. оплата услуг курьера, можно ли эту сумму оплатить полностью баллами Спасибо или на доставку курьером это не распространяется и Спасибо оплатить можно сумму товара?

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
14 August 2012 - 17:20 #30
Добрый день.
Оплата бонусами распространяется на весь заказ.

• Guest_Евгения_*
  • Гость
11 December 2012 - 14:12 #31
оплата Спасибками от сбербанка не работает????!!

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
11 December 2012 - 14:32 #32
Здравствуйте! Работает.

• Guest_guest_*
  • Гость
14 December 2012 - 00:53 #33
А можно оплатить заказ с двух карт, принадлежащих разным людям (одна фамилия, одно место проживания), если при получении (в СПб) этими людьми будут предъявлены их два паспорта/карты?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
14 December 2012 - 08:05 #34
Здравствуйте! Можно.

• Guest_Олг_*
  • Гость
14 February 2013 - 17:19 #35
Подскажите, как мне оплатить товар бонусами от сбербанка? То как описано у вас на сайте - не действует. Нигде и в помине нет упоминания о бонусах от сбербанка.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
15 February 2013 - 07:58 #36
Здравствуйте! Выбрать данный способ оплаты в данный момент нельзя. Объявление так же висит на главных страницах сайтов: "По техническим причинам бонусы «Спасибо» от Сбербанка к оплате временно не принимаются!"

• Guest_Саша_*
  • Гость
15 February 2013 - 12:58 #37

Просмотр сообщенияАнастасия Прокофьева (15 February 2013 - 07:58) писал:

Здравствуйте! Выбрать данный способ оплаты в данный момент нельзя. Объявление так же висит на главных страницах сайтов: "По техническим причинам бонусы «Спасибо» от Сбербанка к оплате временно не принимаются!"

Это объявление висит уже пару дней. Планируется ли в ближайшее время восстановить возможность оплаты через СПАСИБО ?
Хочу сделать заказ, но не делаю, ожидая возвращения СПАСИБ :(

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
15 February 2013 - 13:02 #38
Да, планируется. Но срок трудно сказать, так как восстановление бонусов зависит не от нас.

• Артем
  • Участник
  • 2 сообщений
18 February 2013 - 11:38 #39
Когда вернется оплата бонусами СПАСИБО? уже замучался ждать, напиши те хоть на каком этапе?

• Артем
  • Участник
  • 2 сообщений
19 February 2013 - 09:58 #40
Добрый день, у вас полностью убрана информация про оплату бонусами СПАСИБО и убрана надпись о их возврате, фирмой было решено отключить эту возможность на всегда или есть вероятность возврата в течении этой недели?

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.