Перейти к содержимому

Доставка до ТК

Сообщений в теме: 3
  • Guest_Олег_*
  • Гость
09 April 2012 - 19:44 #1
Здравствуйте, хочу заказать у вас тв, сразу возникло множество вопросов. Первый: Отправим по России — не позднее 20.04.2012., а что так долго то? 2 недели вы только по столице до ТК его везти будете? Второе, при оформлении заказа высвечивается уже 23 число. Как то отпугивает, может в итоге вы только летом сможете мне его отправить?) Далее, ТВ 47 дюймов, при оформлении заказа при выборе любой из доступных ТК написано, что максимальная диагональ для отправки 24 дюйма. Расскажите пжлста подробнее про эти моменты.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
10 April 2012 - 09:08 #2
Странно, что высвечивается 23 число. Только что сам проверил - при выборе региональной доставки в календаре у меня зеленым цветом было выделено 20 число, как и указано в карточке товара.
Теперь по порядку.
Самовывоз указан 18 числа, потому, что поставщики обещают поставить нам этот товар в срок именно до 18 числа. Возможно, если вы закажете этот телевизор, то он окажется у нас и раньше, но гарантировать этого мы не можем. Наша компания не любит обманывать клиентов, по этому вы и видите 18 число.
Доставка по Москве на следующий день, а передача в ТК через день - это время, необходимое нашей логистике для передачи заказа клиенту или ТК.

Не возим диагонали более 24" потому, что ТК очень часто не довозят их до клиента в исходном состоянии - бъются и ломаются.

• Guest_Олег_*
  • Гость
10 April 2012 - 11:47 #3

Просмотр сообщенияky/\ep (10 April 2012 - 09:08) писал:

Не возим диагонали более 24" потому, что ТК очень часто не довозят их до клиента в исходном состоянии - бъются и ломаются.
Т.е. заказать тв я у вас не смогу?(

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
10 April 2012 - 12:27 #4
Почему? Можете. Заказываете у нас доставку до любой ТК с которой вы договоритесь. Мы привозим им груз в и далее не несем за него никакой ответственности. Соответственно стоимость такого варианта будет равна стоимость нашей доставки 700 р + стоимость доставки ТК = довольно дорого.
Если вам очень хочется заказать телевизор у нас - можете рассмотреть этот вариант. Больше, к сожалению, ничем не можем помочь.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.