Перейти к содержимому

Какая доставка лучше

Сообщений в теме: 19
  • Guest_Виталий_*
  • Гость
11 April 2012 - 09:40 #1
Какая доставка лучше (быстрее)

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
11 April 2012 - 12:54 #2
СПСР - наиболее быстрая и качественная. Но она же и самая дорогая.

• Guest_Алексей_*
  • Гость
12 April 2012 - 00:14 #3
А почему например нет доставки почтой России? Вот к примеру емс отправление до районов сахалина летит где-то 10-16 денй .. как повезет, и потом претензии высказать не кому. А почта идет 14-20 дней, только стоит раза в 3 меньше. Теже картриджи я бы лучше почтой заказывал....

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
12 April 2012 - 08:34 #4
Есть тема, в которой наш Генеральный директор лично отвечает на этот вопрос: http://forum.xcom-shop.ru/...D0%B0%D1%80%D0%B0/.

• Guest_Алексей_*
  • Гость
20 April 2012 - 15:48 #5

Просмотр сообщенияАлексей (12 April 2012 - 00:14) писал:

А почему например нет доставки почтой России? Вот к примеру емс отправление до районов сахалина летит где-то 10-16 денй .. как повезет, и потом претензии высказать не кому. А почта идет 14-20 дней, только стоит раза в 3 меньше. Теже картриджи я бы лучше почтой заказывал....

Почта Росиии... как бы выразиться помягче... это худшее, что я когда-либо встречал. По крайней мере у нас в Ярославле. По роду своей деятельности наша организация вынуждена иногда работать с ними, впечатления отрицательные. Проблемы:
1. Очереди в отделениях
2. Невежливый и некомпетентный персонал
3. Систематическое отсутствие упаковки. Отмечу отдельно, что если упаковать самим, то "досмотр" работников обеспечен, причем с полным разрушением упаковки.
4. Часто "теряют" посылки включая отправления 1-го класса

• Guest_Юрий_*
  • Гость
03 June 2012 - 12:13 #6

Просмотр сообщенияАлексей (20 April 2012 - 15:48) писал:

Почта Росиии... как бы выразиться помягче... это худшее, что я когда-либо встречал. По крайней мере у нас в Ярославле. По роду своей деятельности наша организация вынуждена иногда работать с ними, впечатления отрицательные. Проблемы:
1. Очереди в отделениях
2. Невежливый и некомпетентный персонал
3. Систематическое отсутствие упаковки. Отмечу отдельно, что если упаковать самим, то "досмотр" работников обеспечен, причем с полным разрушением упаковки.
4. Часто "теряют" посылки включая отправления 1-го класса
А у нас не в Ярославле почта России работает очень неплохо. И упаковки есть, и вежливость, и качество обслуживания. Только вот вопрос в том, что мне ваши транспортные компании обойдутся в копеечку, а почта России самое то. Получается вы меня заранее лишаете возможности купить у вас хороший планшетник.
Из Питера фирмы, у которых заказывал, без проблем шлют посылки почтой России и нормально всё доходит. И быстро. Из Питера в Оренбург 5 дней. Ваша хвалёная капмания какая-то доставит быстрее? Ракетой? И во что мне обойдётся в итоге планшетник?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
04 June 2012 - 13:02 #7
Guest_Юрий_*, добрый день.

С почтой России мы не работаем. Мы можем предложить вам отправить заказ через ПЭК. Единственный минус этой конторы: у них нет наложенного платежа, заказ надо будет оплатить заранее.

Мы сейчас налаживаем с ПЭК взаимоотношения и на нашем сайте их услуги пока не включены. Но вы можете обратиться к нашему менеджеру за расчетом отправки заказа этой компанией.

• Guest_Fergie_*
  • Гость
06 June 2012 - 01:23 #8
СПСР - ужасная компания! Доставка стоила 600 руб. 29 мая груз попал в транспортную, сегодня 5 июня и мне так и не привели. Это по Вашему быстро?!. Вчера у курьера не нашлось времени - хотя это его работа, обещали сегодня - не привезли и даже не позвонили. На мой звонок: страндартный ответ: извиняемся, у нас большая загруженность.

Деловые возят из Москвы получаю на третий день в среду отправили, в чт у меня, Пэк чуть подольше в пн отправляешь в пт у меня.
Но СПСР это что-то.

Если дальше будете сотрудничать с ними, растеряете всех покупателей, люди платят деньги и хотят получить товар. А вместо этого ждут неделями.

ЕМС тоже испортился по факту идет столько же сколько обычная почта, так же ссылаются на большую загруженность.

Извините, но это не проблема покупателя! Не справляются - пусть не берут столько заказов, наймут дополнительно людей.
Покупатели не должны страдать из-за загруженности транспортной!!!

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
06 June 2012 - 09:23 #9
Guest_Fergie_*, добрый день.

Сообщите, пожалуйста, нам номер вашего заказа - мы попробуем прояснить ситуацию.

• Guest_sunanny83@mail.ru_*
  • Гость
06 July 2012 - 22:07 #10
Здравствуйте. Я живу в Самаре. Первый раз пытаюсь заказать товары через интернет. Помогите разобраться какая доставка доступна в моем город. Что такой ТК "ПЭК"? это Москва?

• Кураев Роман
  • Участник
  • 176 сообщений
09 July 2012 - 08:44 #11

Просмотр сообщенияsunanny83@mail.ru (06 July 2012 - 22:07) писал:

Здравствуйте. Я живу в Самаре. Первый раз пытаюсь заказать товары через интернет. Помогите разобраться какая доставка доступна в моем город. Что такой ТК "ПЭК"? это Москва?
Все проще, чем вы думаете.
Вы можете выбрать только тот способ доставки, который доступен в вашем городе. Если вы, конечно, правильно выбрали город.

А ТК «ПЭК» — это транспортная компания, предоставляющая довольно качественные услуги. В зависимости от вашего выбора товар можно доставить либо до склада, либо же до дверей лично в руки.

• Guest_Алексей_*
  • Гость
24 July 2012 - 21:41 #12

Просмотр сообщенияЮрий (03 June 2012 - 12:13) писал:

А у нас не в Ярославле почта России работает очень неплохо. И упаковки есть, и вежливость, и качество обслуживания. Только вот вопрос в том, что мне ваши транспортные компании обойдутся в копеечку, а почта России самое то. Получается вы меня заранее лишаете возможности купить у вас хороший планшетник.
Из Питера фирмы, у которых заказывал, без проблем шлют посылки почтой России и нормально всё доходит. И быстро. Из Питера в Оренбург 5 дней. Ваша хвалёная капмания какая-то доставит быстрее? Ракетой? И во что мне обойдётся в итоге планшетник?

Если посмотреть на статистику, например, прочитав отзывы на сайте почты, то станет ясно, что ваш город - исключение из всех правил. Почта России работает ужасно практически везде.
Касаемо "во что обойдется планшетник": рублей на 300 дороже, если доставка будет через ПЭК. Для Вас это непреодолимое препятствие?

• Guest_Александр_*
  • Гость
21 November 2016 - 18:10 #13
Да уж, хороший выбор, удобный сайт, можно потратить бонусы "спасибо" от сбера, но ценник доставки в Новосибирск ужасает, 600 рублей!!! КАРЛ, при стоимости покупки 1700р. Решайте уже что то с доставкой, я не готов платить такие деньги ТК.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
21 November 2016 - 18:16 #14
Какой товар Вас интересует?

• Ruslan_M
  • Участник
  • 3 сообщений
27 December 2016 - 09:25 #15
Здравствуйте, подскажите, какой самый быстрый способ доставки до Тюмени?

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 117 сообщений
27 December 2016 - 09:41 #16

Просмотр сообщенияRuslan_M (27 December 2016 - 09:25) писал:

Здравствуйте, подскажите, какой самый быстрый способ доставки до Тюмени?
Здравствуйте, Руслан. Подскажите, вы хотите доставку лично в руки или до пункта самовывоза?

• Ruslan_M
  • Участник
  • 3 сообщений
27 December 2016 - 09:54 #17

Просмотр сообщенияИванова Вера (27 December 2016 - 09:41) писал:

Здравствуйте, Руслан. Подскажите, вы хотите доставку лично в руки или до пункта самовывоза?
До пункта самовывоза.

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 117 сообщений
27 December 2016 - 11:16 #18

Просмотр сообщенияRuslan_M (27 December 2016 - 09:54) писал:

До пункта самовывоза.
Доставка товара есть двумя транспортными компаниями
1) ПЭК - 4-6 дней после отправки товара с нашего склада
2) DPD - 3-4 дней после отправки товара с нашего склада

• Ruslan_M
  • Участник
  • 3 сообщений
27 December 2016 - 11:36 #19

Просмотр сообщенияИванова Вера (27 December 2016 - 11:16) писал:

Доставка товара есть двумя транспортными компаниями
1) ПЭК - 4-6 дней после отправки товара с нашего склада
2) DPD - 3-4 дней после отправки товара с нашего склада
а до вашего склада идет долго?

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 117 сообщений
28 December 2016 - 12:24 #20

Просмотр сообщенияRuslan_M (27 December 2016 - 11:36) писал:

а до вашего склада идет долго?
Все зависит от товара:
- если есть в наличии, то отправляется сразу;
- если есть на удаленном складе, то 1-2 дня;
- если под заказ, то сроки нужно уточнять у менеджера, который будет работать с Вашим заказом.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.