Перейти к содержимому

Апелляция к Играм разума

Сообщений в теме: 650
  • fosmos
  • Участник
  • 3 сообщений
28 December 2018 - 18:39 #641

Просмотр сообщенияuraganks (10 December 2018 - 12:04) писал:

За несколько месяцев игры выиграл только 1 раз...

И на следующий день после написания жалобы - выиграл! Конспиралогия?

Мне кажется здесь начались поиски черной кошки в темной комнате.

В декабре из 15 игр Вы давали ответы 11 раз. И 1 раз выиграли. Вполне приемлемый результат. Но надо смотреть не за 1-2 мес. а как минимум за год. Я не поленился полистал. Вы часто не участвовали, давали не правильные ответы. Может этим объясняется?

По два выигрыша даже подряд. Такое бывало и раньше. Но люди каждый раз разные, а не одни и те же. Думаю, вполне допустимо, поскольку результаты подводятся за каждый день независимо.

По три выигрыша - круто. Тут, конечно же, есть повод для зависти. Как говорил великий Никулин "На его месте должен был быть я" :)

В общем, ждем официального ответа...

• uraganks
  • Участник
  • 6 сообщений
01 January 2019 - 19:03 #642

Просмотр сообщенияfosmos (28 December 2018 - 18:39) писал:

И на следующий день после написания жалобы - выиграл! Конспиралогия?

Мне кажется здесь начались поиски черной кошки в темной комнате.

В декабре из 15 игр Вы давали ответы 11 раз. И 1 раз выиграли. Вполне приемлемый результат. Но надо смотреть не за 1-2 мес. а как минимум за год. Я не поленился полистал. Вы часто не участвовали, давали не правильные ответы. Может этим объясняется?

По два выигрыша даже подряд. Такое бывало и раньше. Но люди каждый раз разные, а не одни и те же. Думаю, вполне допустимо, поскольку результаты подводятся за каждый день независимо.

По три выигрыша - круто. Тут, конечно же, есть повод для зависти. Как говорил великий Никулин "На его месте должен был быть я" :)

В общем, ждем официального ответа...
А причем здесь я? Почитайте мои сообщения еще раз и не валите с больной головы на здоровую

• v.a.dyga
  • Участник
  • 29 сообщений
15 January 2019 - 19:09 #643
Не начислены баллы за 11.01.2019
Спасибо - пришли!

• chest74
  • Участник
  • 7 сообщений
28 January 2019 - 11:27 #644
Доброе утро. А нынешний вопрос недели точно на "Н"??? Что-то он идеально подходит под совсем другую букву :unsure:

• v.a.dyga
  • Участник
  • 29 сообщений
12 February 2019 - 09:50 #645
Не начислены баллы за 08.02.2019
Спасибо - пришли!

• Udg
  • Участник
  • 14 сообщений
21 February 2019 - 21:48 #646

Просмотр сообщенияuraganks (10 December 2018 - 12:04) писал:

Хорошая викторина. Была... Сейчас творится не пойми что. Играю каждый день, ответы даю почти каждый день, Правильные. И год с прошлой покупки еще не прошел. Выиграть не могу... Раньше играл реже, но стабильно хотя бы раз в месяц, но выигрывал. Сейчас выигрывают почему то одни и те же люди, например если посмотреть в победителях за прошедшую неделю, некоторые пользователи выигрывали по два раза, некоторые даже по три раза, и таких людей много, и это только за прошлую неделю. За несколько месяцев игры выиграл только 1 раз...
Подтверждаю, всё точь-в-точь как вы описали.
Я также раньше выигрывал довольно часто (в среднем чаще одного раза в месяц, точно считать не вижу смысла). Начиная с октября 2018 выиграл 1 раз при неизменном количестве правильных ответов.
Такое резкое изменение в количестве моих выигрышей произошло после траты части заработанных баллов. Может совпадение, а может и нет...

• v.a.dyga
  • Участник
  • 29 сообщений
22 February 2019 - 12:03 #647
Udg, игроков просто сейчас больше стало.

• uraganks
  • Участник
  • 6 сообщений
22 February 2019 - 15:33 #648

Просмотр сообщенияv.a.dyga (22 February 2019 - 12:03) писал:

А выигрывают всё-равно одни и те же люди. Хотя большинство, около сотни человек, за день игры, дают правильные ответы

• Udg
  • Участник
  • 14 сообщений
22 February 2019 - 16:33 #649

Просмотр сообщенияv.a.dyga (22 February 2019 - 12:03) писал:

не считал, но допустим. и что?

• v.a.dyga
  • Участник
  • 29 сообщений
23 February 2019 - 10:47 #650
Udg, чем больше участников с правильными ответами, тем меньше шанс выиграть.

• Udg
  • Участник
  • 14 сообщений
26 February 2019 - 22:17 #651

Просмотр сообщенияv.a.dyga (23 February 2019 - 10:47) писал:

Udg, чем больше участников с правильными ответами, тем меньше шанс выиграть.
логика правильная, но она здесь не работает. речь идёт об изменениях не на проценты и доли, а в разы и на порядки, причём не за какое-то время, а мгновенно. следовательно нормальное распределение здесь никак не может быть взято за объяснение.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.