Перейти к содержимому

Стационарный медиаплеер IconBit Movie3D Deluxe

В этой теме нет ответов
  • meikl55
  • Участник
  • 1 сообщений
11 February 2014 - 19:53 #1
Нужна консультация!
Решаю приобрести данный плеер специально для 3D. Сейчас у меня BBK Popcorn (без HD, только внешний 2 Тб с USB 3.0). Такая ситуция - фильмы скачанные в 3D (в основном mkv или avi) все нормально воспроизводятся на пк, а вот на телевизоре подключенном через HDMI 1.3. к плееру и USB 2.0. к HD, нормально идут не все, видимо не хватает скорости и пропадает в основном звук (я смотрю в DTS или DD), а иногда и глючит видео. Понимаю так, что если я буду смотреть на данном плеере фильмы, скачанные как BD 3D ISO проблем быть не должно. Вопрос: а USB 3.0 на данном плеере не изменит мою ситуацию с уже скачанными фильмами или он предназначен только для подключения к PC, а значит моя ситуация с покупкой данного плеера ничего не изменит, если только я не буду использовать файлы фильмов BD 3D ISO.

Прошу ответить тех кто имеет опыт эксплуатации данного плеера или кто в этом разбирается лучше меня!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.