Перейти к содержимому

Один профиль для организации и частного лица

Сообщений в теме: 31
  • Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
19 October 2015 - 16:57 #21
Здравствуйте, Борис!

От указанной в Вашем профиле организации больше заказов не планируется?

• Guest_Анастасия_*
  • Гость
11 November 2015 - 11:51 #22
Здравстуйте,
Подскажите пожалуйста, могу ли я свой аккаунт перевести на юр лицо вместо физ лица?
Если "Да" - то как?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
11 November 2015 - 12:13 #23
Здравствуйте, Анастасия.

Да, это возможно.

Необходимо отправить Заявку на изменение персональных данных (данная кнопка находится в Вашем Профиле).

• Guest_Vladimir_*
  • Гость
14 November 2015 - 14:28 #24
Добрый день!
Тоже давно хотел спросить - когда можно будет в одном личном кабинете создавать несколько профилей? Вопрос очень насущный, т.к. я обслуживаю у вас несколько организаций и очень неудобно отслеживать заказы в разных кабинетах. И бонусы приходится каждый раз консолидировать в одном кабинете, что тоже бывает проблематично. Хотелось бы видеть у себя в личном кабинете отдельные профили на каждую организацию и общий бонусный счет. У всех основных конкурентов это реализовано и очень удобно. Но не хочется менять давнего поставщика в вашем лице. Огласите примерные сроки...

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
16 November 2015 - 11:33 #25
Здравствуйте, Владимир.
В 2016 году.

• Guest_Александр_*
  • Гость
10 August 2016 - 09:58 #26
Присоединяюсь - очень важный и нужный функционал. А пока его нет работать с вашим магазином очень неудобно.

• Guest_Владимир_*
  • Гость
13 January 2017 - 16:03 #27

Просмотр сообщенияАнастасия Прокофьева (16 November 2015 - 11:33) писал:

Здравствуйте, Владимир.
В 2016 году.

Добрый день!
Когда уже будет реализована столь необходимая функция? Вопрос висит с 2014 года. Уже даже не смешно. Имею в вашем магазине 18 аккаунтов на разные организации. Соответственно приходится модерировать 18 почтовых ящиков. Бред полный. У всех ваших конкурентов это реализовано, а вы работаете на рынке уже столько лет, а не можете встроить элементарную функцию. Извините за резкость, но это уже крик души системного администратора и думаю я не одинок. Благодарю за понимание.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
13 January 2017 - 18:22 #28
Здравствуйте, Владимир.

Понимаем Ваше негодование.

На данный момент Вы можете использовать одну учетную запись. Просто в комментарии к заказу указывать ИНН компании, на которую нужен счет.
Бонусы будут начисляться.

• qwerty
  • Участник
  • 1 сообщений
15 February 2017 - 12:54 #29
Т.к. один аккаунт на несколько юр.лиц так и не появился, встал другой вопрос - как поменять почту в имеющемся аккаунте юр. лица?
Регистрировать новый аккаунт не подойдет, т.к. хочется сохранить историю заказов для своего удобства.

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
15 February 2017 - 12:58 #30

Просмотр сообщенияqwerty (15 February 2017 - 12:54) писал:

Т.к. один аккаунт на несколько юр.лиц так и не появился, встал другой вопрос - как поменять почту в имеющемся аккаунте юр. лица?
Регистрировать новый аккаунт не подойдет, т.к. хочется сохранить историю заказов для своего удобства.
Здравствуйте! Вам через личный кабинет необходимо написать запрос на изменение данных. В поле комментарии написать что необходимо изменить и указать новые данные.

• Guest_Виктор А._*
  • Гость
23 March 2018 - 23:33 #31

Просмотр сообщенияАнастасия Прокофьева (16 November 2015 - 11:33) писал:

Здравствуйте, Владимир.
В 2016 году.
Шли годы... Запрос от клиентов поступил еще в 2014... На дворе - 2018... :huh: :wacko:
У меня ГК, активно больше 2-х десятков юрлиц...
Так ничего и не сделали, да? 1 почта = 1 юр.лицо = 1 профиль
Печально <_<

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 441 сообщений
26 March 2018 - 09:47 #32

Просмотр сообщенияВиктор А. (23 March 2018 - 23:33) писал:

Шли годы... Запрос от клиентов поступил еще в 2014... На дворе - 2018... :huh: :wacko:
У меня ГК, активно больше 2-х десятков юрлиц...
Так ничего и не сделали, да? 1 почта = 1 юр.лицо = 1 профиль
Печально <_<
Добрый день.
На один аккаунт возможно зарегистрировать только одно юридическое или физическое лицо.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.