Перейти к содержимому

Цена и проч. по Sandisk Extreme II

Сообщений в теме: 2
  • Guest_Николай Лаптев (Урал)_*
  • Гость
26 April 2014 - 17:47 #1
Всех приветствую. Вопрос такой. Почему на Sandisk Extreme II цена упала на треть? Была 15+ тысяч - стала 10+ тысяч? Диск зачетный, но что с ценой? Ведь доллар так не упал.
Подвопрос. Живу далеко (Зауралье), во время доставки как я проверю диск? Если окажется, что неисправный, как мне быть? Как все это решается в Икс-Коме? Был печальный опыт работы с Ютинетом, так и не удалось сломанный принтер вернуть.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
26 April 2014 - 21:29 #2

Цитата

Почему на Sandisk Extreme II цена упала на треть? Была 15+ тысяч - стала 10+ тысяч? Диск зачетный, но что с ценой? Ведь доллар так не упал.

Могу предположить следующее:
или их допродают остатки, т.к. они снимаются с производства
или просто снижена цена производителем...
т.к. например, в том же Регарде они стоят примерно столько же..
http://market.yandex...how=aprice&np=1

Кстати, а зачем Вам 480ГБ ? Надеюсь, что не для использования в сервере? Они для этой цели не совсем подходящи из-за недостаточного ресурса...

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
28 April 2014 - 13:14 #3
Здравствуйте.
Да, цена снижена. Это акция.

Про проверку товара. При получении заказа Вы проверяете товар на внешний вид (на отсутствие механических повреждений), на соответствие заказываемой модели. В случае чего составляется на месте Акт.

На обнаружение брака есть 14 дней, в этом случае Вы отправляете товар нам за наш счет. Мы производим замену или возврат денежных средств. Но для этого товар не должен иметь никаких механических повреждений.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.