Перейти к содержимому

Неттоп Intel D34010WYK2

Сообщений в теме: 6
  • Guest_Гость_*
  • Гость
15 August 2014 - 14:16 #1
Имеет ли данный неттоп металлический корпус внутри?

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
16 August 2014 - 00:35 #2
Ваше сознание должно претерпеть процесс постепенного изменения и преобразования... В этом случае процесс познания Божественной Истины пройдет для вас более-менее безболезненно... Многие вещи, которые присущи Божественной реальности, полученные вашим человеческим сознанием, могут вызвать отторжение и неприятие...
Например тот факт, что корпус неттопа обычно все таки снаружи, и предназначен для защиты внутренних компонентов от повреждения...

О как я завернула, аж самой нравится... :P

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
16 August 2014 - 01:09 #3
А если серьезно:
1)..во первых в нем нет предустановленной оперативной памяти. (покупается отдельно)
2)..во вторых в нем нет предустановленного жесткого диска (покупается отдельно)
3)..как следует из первого и второго, Вы замечательно на личном опыте изучите устройство этого замечательного Неттопа в процессе доустановки недостающих компонентов.
4)..в третьих в нем нет привода для чтения cd и dvd дисков (покупается отдельно usb)
5)..в четвертых в нем нет беспроводных модулей wi-fi и bluetooth (покупаются отдельно usb)
6)..кстати USB портов всего 4, USB хаб тоже рекомендуется купить отдельно (иначе клавиатура, мышь, допустим web-камера, и dvd-привод не оставят места внешнему жесткому диску, или флешки с фото)
7)..в нагрузке уровень шума от небольшого и достаточно высокооборотистого вентилятора нельзя назвать очень приятным..
8)..не смотря на активное охлаждение, производительность данного устройства сложно посчитать достаточной для всех повседневных задач. Лучшее применение коробочке - прятаться за большой телевизор и работать медиацентром, и то если Вы и ваши дети не любите игры на большом экране в разрешении более 720p
9)..Ик-приемник и пульт дистанционного управления продается также отдельно.
10).. Устройство поставляется без предустановленной операционной системы.. Windows или другая ОС приобретается отдельно, и требует определенных навыков для настройки и оптимизации.
11)..Это действительно интересное и компактное устройство... С ним у Вас наверняка появится интересное хобби не на один и не на два вечера. После чего оно будет долго Вас радовать бодрым свистом маленького вентилятора, и действительно неплохим бодрым просмотром видео с ютюб и фермой в одноклассниках...

• Guest_Андрей_*
  • Гость
18 August 2014 - 07:44 #4
Ответ хороший, развёрнутый, только как обычно без отвкта по существу - я так и не понял, есть внутри металлический каркас или нет? Это основное требование для меня на текущий момент. Всё отальное - WiFi, Bt, система и пр. - не существенно. Кстати, по описанию - всего 6 USB портов. :)

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
18 August 2014 - 12:22 #5

Просмотр сообщенияАндрей (18 August 2014 - 07:44) писал:

Ответ хороший, развёрнутый, только как обычно без отвкта по существу - я так и не понял, есть внутри металлический каркас или нет? Это основное требование для меня на текущий момент. Всё отальное - WiFi, Bt, система и пр. - не существенно. Кстати, по описанию - всего 6 USB портов. :)
Угу.. я Вас не отговорила от Intel D34010WYK2 ?
Замечательно, тогда получайте фото внутренности этого неттопа:
Изображение

Осторожно! Большое фото!

Внутри корпуса действительно есть каркас из материала, очень похожего на алюминий... точнее не скажу... :)

Только все же, юсб портов у него всего лишь четыре, что очень хорошо видно на фото, да и во всех тех.описаниях этого неттопа влючая и оф.сайт - тоже указаны всего четыре юсб порта.. и где Вы их увидели шесть штук?

• Guest_Андрей_*
  • Гость
18 August 2014 - 13:09 #6
На вашем сайте в описании модели так написано. Хотя при внимательном рассмотрении фото становиться понятно, что УСБ действительно 4 :) . Спасибо за замечание.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
18 August 2014 - 13:13 #7
Здравствуйте.
Описание было отредактировано.
Спасибо!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.