Перейти к содержимому

Поощрение работников

благодарность компетентность

Сообщений в теме: 15
  • Guest_Сергей Александрович_*
  • Гость
24 August 2014 - 19:54 #1
Хочу выразить персональную благодарность менеджеру Ситникову Константину и девушке курьеру(извините, запамятовал имя) в Петербургском филиале.
Они сделали всё, чтобы впредь у меня остались наилучшие пожелания и желание купить что-то у вас ещё.
Именно и прежде всего от низового персонала, непосредственно взаимодействующего с клиентами зависит репутация и перспективы бизнеса.
Не жалейте средств для стимуляции персонала. Это рентабельно, окупаемо и возвращается сторицей.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
25 August 2014 - 09:30 #2
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!

• Guest_Алексей_*
  • Гость
03 March 2015 - 11:26 #3
Здравствуйте. Хочется отметить Орозбакиева Чингиза. очень довольны работой с ним . Всегда быстро помогает по подборе товара и по всем рабочим моментам . С уважением , менеджер отдела закупок ООО"ПК-Сильвер" , Алексей.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
03 March 2015 - 11:40 #4
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за отзыв и за выбор магазина xcom-shop.ru!

• Guest_Марина_*
  • Гость
02 September 2015 - 17:58 #5
От лица всей нашей строительной компании хочу выразить благодарность Тухужеву Султану ( и курьеру который доставлял заказ по счету
171795 от 01.09.2015г.) За оперативность и желание помочь в вопросе выбора товара! Доставка была выполнена на следующий день после оплаты без каких либо напоминаний!!! ;)
Просьба простимулировать их материально) мелочь ,а приятно))))Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашим магазином, а менеджера по продажам Мы себе уже выбрали на все дальнейшие заказы)))) :) :) :)

• AlkatraZ
  • Администратор
  • 181 сообщений
03 September 2015 - 10:32 #6
Спасибо за добрые слова.

• Guest_Андрей_*
  • Гость
05 August 2016 - 11:53 #7
Выражаю признательность и благодарность Ивану Широкову (Отдел гарантии) за внимательное и чуткое отношение к проблеме покупателя, что редко встречается в наши дни.
Прошу Ивана Широкова премировать.

• Guest_Татьяна_*
  • Гость
05 August 2016 - 16:23 #8
Хочу выразить благодарность менеджеру Тюмину Александру за помощь при оформлении заказа, за квалифицированное обслуживание клиентов и оперативное решение вопросов. Очень приятно будет обращаться за покупками в ваш магазин. Спасибо!

• Guest_Евгений_*
  • Гость
01 September 2016 - 15:30 #9
Хотел бы поблагдарить Васильева Павла за оперативность и помощь при оформлении заказов и подборе товара. Ваш клиент - Хоум Кредит Банк.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
01 September 2016 - 15:31 #10
Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за отзыв!

• Евгений31
  • Участник
  • 1 сообщений
28 December 2016 - 12:29 #11
Добрый день!

Хочу выразить благодарность Пажерайтису Альгирдасу за качественную и оперативную работу (заказ 20.12.2016/376 ).

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 117 сообщений
28 December 2016 - 12:32 #12

Просмотр сообщенияЕвгений31 (28 December 2016 - 12:29) писал:

Добрый день!

Хочу выразить благодарность Пажерайтису Альгирдасу за качественную и оперативную работу (заказ 20.12.2016/376 ).
Добрый день!

Спасибо за отзыв!

• Guest_Александра_*
  • Гость
29 December 2016 - 12:45 #13
Хочу выразить большую благодарность водителю Дмитрию в СПб, который сегодня 29.12. очень помог с доставкой оборудования (больше 100 кг). Не хочу вдаваться в детали, но ситуация была очень форс-мажорная. Дмитрий быстро и без вопросов ее решил, хотя другой на его месте просто развернулся и уехал. Всегда очень вежлив, не опаздывает, заранее звонит и предупреждает во сколько будет. От определенной благодарности с нашей стороны (за случившийся форс-мажор и большую помощь), кстати, отказался, что говорит о его честности и порядочности по отношения к вашей компании и к клиентам, поэтому остается только написать тут самый положительный отзыв.
Номер машины, если не ошибаюсь, О 812 RE 178

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
29 December 2016 - 13:53 #14
Здравствуйте, Александра!

Спасибо за отзыв!

• Guest_Ольга_*
  • Гость
22 February 2017 - 08:50 #15
Хотим выразить огромную благодарность Вашему курьеру Сергею, очень ответственный и вежливый молодой человек!!!! Доставлял заказ в Опалиху 22/02/2017.

• Alexey O.
  • Участник
  • 2 сообщений
15 March 2017 - 03:25 #16
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Анастасии Беляковой, из отдела региональных доставок, за отзывчивость и помощь в решении ситуации, возникшей с моим заказом.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.