Перейти к содержимому

Апгрейд ПК для игры в Сталкер.

Сообщений в теме: 2
  • Guest_)SVOJAK_*
  • Гость
04 September 2014 - 04:53 #1
День добрый.У меня комплектация монитор SAMSUNG BX2240 . блок питания 500wt depo. мат,,плата msi neo p-45 . процессор Q-9300.видеокарта ZOTAK GTX 260 .память 2*2gb ddr2 800 6400.3-винта по 2 ГБ и SSD накопитель 60 ГБ . Все это в корпусе (карбон) от R-STYLE. Вопрос о том, чем можно ограничиться в замене для современных игр? Блок питания и видеокарта? Что посоветуете? Из игр предпочитаю "СТАЛКЕР" , в онлайн.))

• Guest_SVOJAK_*
  • Гость
04 September 2014 - 23:20 #2
По ходу, не туда обратился за советом,жаль что с игнорировали мой вопрос ((

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
05 September 2014 - 00:12 #3

Цитата

Что посоветуете? Из игр предпочитаю "СТАЛКЕР" , в онлайн.))
Всегда думала, что Сталкер одиночная игра... или Вы про фанатские моды какие?

ааа, посмотрела, «Stalker-online» в бета-тестировании сейчас...

но тем не менее, для современных игр, более требовательных, чем сталкер, по хорошему, не только видеокарту апгрейдить нужно, а полностью платформу не мешало бы уже заменить... ИМХО...

А что это за корпус (карбон) от R-STYLE.
не знаю такого... :)

Цитата

По ходу, не туда обратился за советом,жаль что с игнорировали мой вопрос ((
Ну это же не чат, чтобы Вам отвечали моментально... это форум... хотя я и стараюсь отвечать без задержек, но все равно бывают ситуации, когда это невозможно так сразу...

Цитата

блок питания 500wt depo.
И что там за чудо БП от депо?
Если можно, сфотайте этикетку этого БП и выложите здесь...
или хотя бы спишите полностью модель и марку с этикетки...

Видеокарту можно взять для Вас 270Х... хотя опять же, бюджет то какой на все это?

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.