Перейти к содержимому

Выбор планшета

Сообщений в теме: 29
  • Guest_Наталья_*
  • Гость
11 April 2012 - 12:37 #1
Подскажите, какую лучше купить модель планшетного компьютера? Для меня главные параметры: мультики для ребенка в поездке, WI-FI, а так же интернет через сим карту или флэш модем. спасибо. И принимаете ли вы спасибо от сбербанка.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
11 April 2012 - 14:53 #2
3Q

Выбирайте здесь те которые с 3g, это будет значить что с помощью сим-карты будет подключаться к интернету. Wi-Fi и мультики все осилят.

Если интересно что-то посолиднее - Samsung.

• Guest_ЛЮДМИЛА_*
  • Гость
04 June 2014 - 11:52 #3
ЕСЛИ В ПРОДАЖЕ У ВАС ПЛАНШЕТ DELL VENUE 8 32 GB&

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
04 June 2014 - 12:47 #4
Здравствуйте.
Эта модель есть только с 64 ГБ.

• Guest_Валентина_*
  • Гость
22 October 2014 - 15:10 #5
Для ребенка большой не нужен. у меня фонпад вот такой ASUS Fonepad 7 FE375CXG. 3G и WiFi есть, 2 симки. Диагональ 7" в дорогу вообще удобно, телефон можно не брать. И зарядку долго держит.

• Guest_Гость Я_*
  • Гость
28 October 2014 - 22:29 #6

Просмотр сообщенияВалентина (22 October 2014 - 15:10) писал:

Для ребенка большой не нужен. у меня фонпад вот такой ASUS Fonepad 7 FE375CXG. 3G и WiFi есть, 2 симки. Диагональ 7" в дорогу вообще удобно, телефон можно не брать. И зарядку долго держит.

Себе бы взял такой. Но с телефоном вряд ли расстался бы, хоть и 7 дюймов, но к уху прижимать как то не очень. У меня у друга такой, могу сказать, что зарядку и правда долго держит. А две симки используются так - одна на Интернет, другая на звонки.

• Guest_Ольга_*
  • Гость
01 November 2014 - 05:18 #7
Злравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 сняли с производства? Что есть, равное ему?

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
01 November 2014 - 22:53 #8

Просмотр сообщенияОльга (01 November 2014 - 05:18) писал:

Злравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 сняли с производства? Что есть, равное ему?

Здравствуйте! Это произошло в связи с выходом Samsung Galаxy Tab S 8.4...
Самсунг просто не хочет, чтобы новый планшет конкурировал с своим же продуктом (сходным). Причина больше "политическая" чем техническая.

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
05 November 2014 - 18:56 #9

Просмотр сообщенияОльга (01 November 2014 - 05:18) писал:

Здравствуйте.
Параметры основные для выбора напишите, пожалуйста.

• Guest_Кассандра_*
  • Гость
21 November 2014 - 13:01 #10

Просмотр сообщенияВалентина (22 October 2014 - 15:10) писал:

А подскажите дети быстро разбираются с ПО? Просто хочу взять дочкам, удобно что и телефон и планшет в одном, но боюсь что сложно будет им разобраться.

• Guest_Ласточка_*
  • Гость
23 November 2014 - 18:17 #11

Просмотр сообщенияКассандра (21 November 2014 - 13:01) писал:

А подскажите дети быстро разбираются с ПО? Просто хочу взять дочкам, удобно что и телефон и планшет в одном, но боюсь что сложно будет им разобраться.
Это смотря сколько дочкам лет. Моей 4 года, она разбирается во всем, что ей надо (включить игрушки, мультики, и т.п.). Для ребенка фонпад хорош тем, что недорого (не дай бог что-то сломают), и еще можно поставить пароли на папки или интернет, или даже игры, чтобы контролировать, чем они там занимаются.

• Guest_Кассандра_*
  • Гость
23 November 2014 - 19:13 #12

Просмотр сообщенияЛасточка (23 November 2014 - 18:17) писал:

Это смотря сколько дочкам лет. Моей 4 года, она разбирается во всем, что ей надо (включить игрушки, мультики, и т.п.). Для ребенка фонпад хорош тем, что недорого (не дай бог что-то сломают), и еще можно поставить пароли на папки или интернет, или даже игры, чтобы контролировать, чем они там занимаются.
Ой пароли это здорово. А видео хорошо идет, не тормозит, имеется в виду через вайфае, не через мобильный интернет.

• Guest_Ласточка_*
  • Гость
23 November 2014 - 23:31 #13

Просмотр сообщенияКассандра (23 November 2014 - 19:13) писал:

Ой пароли это здорово. А видео хорошо идет, не тормозит, имеется в виду через вайфае, не через мобильный интернет.
Видео отлично идет, не зависает. Яркое изображение. У этой модели очень хороший звук (2 стереодинамика на передней панели), что в наушниках, что без - без проблем.

• Guest_Венер_*
  • Гость
28 April 2015 - 00:30 #14
Детям можно недорогой Asus Fonepad FE170CG купить, карт-ридер у него 64Гб, целый каталог мультиков им там накачать можно. Дисплей хороший, особенно хорошо звучит стереодинамик, запас громкости большой, если в машине ехать и слушать. Для машины у него и GPS с ГЛОНАССом есть. Планшет звонящий, есть с двумя, есть с одной симкой

• Рены4
  • Участник
  • 6 сообщений
27 May 2015 - 01:01 #15
У меня Asus Transformer Pad TF103CG, док-клавиатура и 3G, еще дисплей на ИПС-матрице - фильмы-мультики хоть всей семьей сразу можно смотреть - с любого ракурса изображение сохраняется. Интерфейс фирменный простой - любой разберется, что к чему

• Raptor
  • Участник
  • 13 сообщений
22 August 2016 - 00:09 #16
Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь. Присматриваю себе планшетик на винде, пока остановился на Prestigio Visconte V, понравился что клава в комплекте есть и размер компактный. Как думаете годная модель, может кто пользуется?

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
22 August 2016 - 11:04 #17
Prestigio Visconte V по сути - нетбук, а не планшет, со всеми вытекающими плюсами и минусами.. Довольно нишевое устройство. Будьте осторожны с пластиком, он почти не царапается, но довольно хрупкий, подвержен появлению трещин

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
22 August 2016 - 11:18 #18
Мне кажется,что как полноценный нетбук использовать не получится,хотя бы потому что 1 Гб ОЗУ под капотом,поэтому все же это скорее планшет,т.е. устройство для мультимедийного использования)

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
22 August 2016 - 14:40 #19
печатать можно, в интернетах сидеть можно, играть в зуму и танки блиц тоже... Смотреть кино - само собой.. В нетбуки обычно ставили 1-2 Гб оперативной памяти, и сценарии использования были почти что такие же...

• Trilan
  • Участник
  • 154 сообщений
22 August 2016 - 15:23 #20
Для работы и дел лучше полноценной винды нет, У меня есть планшет на винде с клавой и это очень удобно. А на ведре только развлекаться.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.