Перейти к содержимому

Выбор планшета

Сообщений в теме: 29
  • Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
22 August 2016 - 16:17 #21
ну если есть беспроводная клавиатура\клавиатура с OTG, то и на андройд планшете с удовольствием печатается, в том же самом MS Office\Polaris.. У меня тоже есть планшет на винде с клавиатурой, и планшет на андройде.. Чаще всего используется последний, а первый используется в дальних поездках (чтобы смотреть кино с внешнего жесткого диска, который слабенький OTG не тянет без доп питания на андройд)

• kotok
  • Участник
  • 11 сообщений
22 August 2016 - 16:31 #22
согласен на планшете печатать в дороге очень удобно, единственное, что поначалу привыкал к переходу от механической клавиатуры (дома на компе) к мембранной (на планшете).

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
23 August 2016 - 07:27 #23
просто принципиальной разницы какая платформа нет. Можно работать и на ведерке. . Важнее - удобство обвеса. Хорошая физическая клавиатура, а в идеале - еще и перо для правок

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
23 August 2016 - 09:58 #24
А Visconte V вообще удобно использовать именно в качестве планшета? Т.е. без подключенной клавы. Как он по весу, плавности и времени работы?

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
23 August 2016 - 11:04 #25
Если его удобно использовать с клавой, то почему его будет неудобно использовать без нее? Меня больше интересует такой момент,например, какие порты имеются в наличии. В частности hdmi интересует)

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
23 August 2016 - 16:48 #26
Micro Hdmi обычный.. По удобству - так себе если честно.. Не могу сказать, что экран восхищает отзывчивостью, хотя и дубовым его назвать не могу. Печатать на экранной клавиатуре не удобно

• Raptor
  • Участник
  • 13 сообщений
24 August 2016 - 11:58 #27

Просмотр сообщенияSlant-Shadow (22 August 2016 - 14:40) писал:

печатать можно, в интернетах сидеть можно, играть в зуму и танки блиц тоже... Смотреть кино - само собой.. В нетбуки обычно ставили 1-2 Гб оперативной памяти, и сценарии использования были почти что такие же...
Для этого в принципе и нужен, да и все таки на винде будет по удобнее и прог хватает для всего, думаю 2 гига озу для всго этого будет достаточно.

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
24 August 2016 - 14:27 #28

Просмотр сообщенияRaptor (24 August 2016 - 11:58) писал:

Для этого в принципе и нужен, да и все таки на винде будет по удобнее и прог хватает для всего, думаю 2 гига озу для всго этого будет достаточно.
Ну может быть Вы и правы.. За исключением излишне хрупкого пластика подверженного трещинкам, и не особо отзывчивого сенсорного экрана (ошибочное позиционирование при печати, в играх все нормально) планшет действительно можно брать...

• Guest_Айя_*
  • Гость
11 December 2016 - 04:53 #29
Планшет самсунг таб а6 10.1 у вас на сайте он поддерживает 3G и 4G?
И начисляются у вас бонусы от спасибо сбербанк? И как долго ждать заказ (он опо предзаказу) в уфу?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
12 December 2016 - 11:36 #30
Здравствуйте, Айя.
Видимо, речь идет про http://www.xcom-shop...nyy_524755.html
Да, поддержка 4G есть.
Бонусы СПАСИБО от Сбербанка начисляются в размере 3.5%. Подробнее: http://www.xcom-shop...thank_sberbank/
Обычно срок поставки составляет 2-4 рабочих дней.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.