Перейти к содержимому

Комментарии по новому дизайну

Сообщений в теме: 24
  • Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
07 November 2014 - 16:53 #21

Просмотр сообщенияСМ1 (07 November 2014 - 15:12) писал:

Какое время у вас на сайте? У меня на часах 15:11 МСК, а у вас вижу сообщение Сегодня, 15:50.
Время будет переведено.

• Guest_Павеь_*
  • Гость
09 November 2014 - 15:59 #22
Таки я не один не доволен сортировкой при поиске. Остальное я тоже где-то видел, не свежо... А вы верните свою старую схему поиска по параметрам. Работать стало не удобно. Ладно я - у меня спектр интересов небольшой. А людям, которым надо что-то найти с изюмкой как быть???

• Guest_петр_*
  • Гость
12 November 2014 - 17:44 #23
Тоже голосую за старый дизайн. Найти что-то в новом решительно невозможно. В старом была удобная сортировка и поиск товара, в новом все это выглядит непотребно. И работает коряво. Например, если переставить отображение товаров списком на отображение товаров таблицей (grid view), а затем перейти на след. страницу - отображение слетает (возвращается отображение списком) и приходится заново нажимать на "табличный" режим. При масштабировании (firefox 33.1, zoom 110-150%) центральная колонка иногда съезжает. Без масштабирования все ок, хотя я бы пересмотрел размеры - что левый, что правый столбцы занимают слишком много места. Мне интересен товар и краткая инфа о нем, а не громадные кнопки "ОТДЕЛ РЕКЛАМАЦИЙ" и другие. И в таком духе так далее. Куча мелочей, которые в целом делают новый диз в разы менее удобным, чем старый, даже если не брать функционал - по одному только внешнему виду.

• Guest_Константин_*
  • Гость
03 May 2015 - 07:17 #24
Работу с сайтом можно охарактеризовать так: "чем дальше в лес, тем больше дров"... Сайт с каждым разом становится всё неудобнее. Почему бы не сделать фильтр сразу в том разделе, где ищешь нужный товар. Ну например. Заходишь в раздел "мобильные телефоны". Пока не попадёшь на страницу конкретного производителя выбрать по каким-то параметрам невозможно. Я хочу посмотреть телефоны сразу всех производителей, которые будут соответствовать тем параметрам, которые меня интересуют! А мне приходится это делать на странице каждого производителя. Дальше. Взяли "вытянули" сайт. Колёсико замучаешься крутить, чтобы всё посмотреть. А на мониторе ещё куча свободного места по краям. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• mishmish
  • Участник
  • 6 сообщений
05 October 2015 - 00:59 #25
Как по мне, сайт перегружен информацией. Бывает сложно что найти сразу нужное

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.