Перейти к содержимому

Что должно быть в планшете?

Сообщений в теме: 22
  • miha
  • Участник
  • 1 сообщений
04 December 2014 - 18:22 #21
Для планшета 8 часов работы автономно это уже очень мало. Уже пошли трансформеры с которые работают по 11 часов и среднем использовании. Дак трансформер это уже почти ноутбук.. У меня Т100 асус дак батареи на два дня хватает.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
04 December 2014 - 21:38 #22

Просмотр сообщенияmiha (04 December 2014 - 18:22) писал:

Уже пошли трансформеры с которые работают по 11 часов и среднем использовании. Дак трансформер это уже почти ноутбук.. У меня Т100 асус дак батареи на два дня хватает.
Все зависит от сценария использования...
если Вы играете в 3д игры, используете gps-навигацию, то батарейки будет хватать максимум часов на шесть...
в режиме чтения книг конечно же, батарейки будет хватать надолго...

• Рены4
  • Участник
  • 6 сообщений
27 May 2015 - 00:57 #23

Просмотр сообщенияFlamma (04 December 2014 - 21:38) писал:

Все зависит от сценария использования...
если Вы играете в 3д игры, используете gps-навигацию, то батарейки будет хватать максимум часов на шесть...
в режиме чтения книг конечно же, батарейки будет хватать надолго...
Ну, например, на моем Asus TF103CG два часа беспрерывной навигации процентов 40 заряда съедает, считаю, что для бюджетного планшета это неплохо. А так да, если не играть, а только работать и интернет-серфинг, то двое суток. И бог его знает, сколько ему хватит, если положить его в бездействии на полку.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.