Перейти к содержимому

Вопрос по совместимости коммутатора и Модуля SFP


В теме одно сообщение
  • Guest_jack.bizon_*
  • Гость
26 November 2014 - 10:30 #1
Добрый день!

Подскажите неопытному человеку, совместимы ли между собой следующие позиции:

1) Коммутатор D-link DES-3200-52/C1B

2) Коммутатор управляемый D-linkDES-3200-28/C1A

3) Модуль SFP D-linkDEM-311GT

4) Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-ST duplex 50/125 1m

  • Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 441 сообщений
26 November 2014 - 16:27 #2
Добрый день!
К сожалению, есть несовместимость.
Сообщите, какую Вам необходимо решить задачу и бюджет, мы постараемся подобрать оборудование.




Ответить


Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.