Перейти к содержимому

Какой блок питания и корпус взять.

блок питания и корпус

Сообщений в теме: 6
  • Guest_Роман_*
  • Гость
25 March 2015 - 17:26 #1
У меня система r9 280x и i5 2500k какой корпус с бп. взять , бюджет 4000 рублей , главное чтобы бп был хороший на внешний вид корпуса все-равно.

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
25 March 2015 - 17:56 #2
какой у Вас корпус? Расположение БП верхнее, или нижнее?

• Guest_РОман_*
  • Гость
25 March 2015 - 18:11 #3

Просмотр сообщенияSlant-Shadow (25 March 2015 - 17:56) писал:

какой у Вас корпус? Расположение БП верхнее, или нижнее?
Я думаю насчет Корпус ATX AeroCool V3X Advanced Devil Red Edition 600W , пока корпус не купил еще.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
26 March 2015 - 00:29 #4

Просмотр сообщенияРОман (25 March 2015 - 18:11) писал:

Я думаю насчет Корпус ATX AeroCool V3X Advanced Devil Red Edition 600W , пока корпус не купил еще.
Не самый лучший выбор..
БП - сверху... да и так себе по качеству, выдает 468 ватт по 12 вольтной линии... если проц в разгоне, то будет практически с мизерным запасом...
то есть никаких тяжелых тестов ни для процессора, ни для видеокарты!
Да еще и вентиль сзади 80 мм шумный.. и главное, что другой размер вентиля и не поставишь... ну если не "колхозить" конечно...
Да и еще смотря какой у Вас кулер для процессора, а то в этот корпус встанет максимально только 150 мм высотой...

если все же надумаете брать этот корпус, то обязательно купите на переднюю панель на вдув вентилятор 120мм на 1200 оборотов...
а заднюю 80-ку я бы вообще выбросила...

• Guest_Гость_*
  • Гость
26 March 2015 - 20:01 #5

Просмотр сообщенияFlamma (26 March 2015 - 00:29) писал:

Не самый лучший выбор..
БП - сверху... да и так себе по качеству, выдает 468 ватт по 12 вольтной линии... если проц в разгоне, то будет практически с мизерным запасом...
Да еще и вентиль сзади 80 мм шумный.. и главное, что другой размер вентиля и не поставишь... ну если не "колхозить" конечно...
Да и еще смотря какой у Вас кулер для процессора, а то в этот корпус встанет максимально только 150 мм высотой...

если все же надумаете брать этот корпус, то обязательно купите на переднюю панель на вдув вентилятор 120мм на 1200 оборотов...
Ну ,а больше ничего посоветовать купить не можете за эту сумму?

• Guest_Роман_*
  • Гость
26 March 2015 - 20:07 #6

Просмотр сообщенияFlamma (26 March 2015 - 00:29) писал:

Не самый лучший выбор..

А ,что если взять AeroCool Kcas 600W и корпус в районе 1000 рублей?

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
27 March 2015 - 23:23 #7
AeroCool Kcas 600W - бюджетный БП с начинкой от Andyson, выдает 540 ватт по 12 вольтной шине, что конечно уже получше...

себе бы такой не взяла, просто потому, что считаю, что БП должен быть весьма надежным...

Б\у корпус можно взять очень удачно на Авито...

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.