Перейти к содержимому

Продам межсетевой экран ZyXEL ZyWALL USG100-plus до 20 т.р.

Zyxel Zywall USG межсетевой экран

В этой теме нет ответов
  • Guest_Константин_*
  • Гость
24 June 2015 - 10:34 #1
Продам межсетевой экран ZyXEL ZyWALL USG100-plus за 20 тыс. руб. Торг. Состояние идеальное. Б/у 6 мес. Платежные док. На гарантии и от продавца и от производителя. Меняю его на ZyWALL USG310 c доплатой до 40 тыс. руб., т.к. балансировка нагрузки мне так понравилась, что хочу иметь все 700 Мбит. Это межсетевой экран с центром безопасности класса SOHO (потоковый антивирус Касперского, сигнатуры атак, антиспам). Dual WAN позволяет подключаться к двум провайдерам одновременно, у меня 200 Мбит работает отлично) и четыре гигабитных LAN и два USB 3.0. Производительность межсетевого экрана до 600 Мбит. Удобные настройки (не профессионал справится), ни у кого из аналогов такого разнообразия нет. Единственное устройство такого класса в компактном исполнении, что помещается в электрическую коробку (в которую обычно ставят автоматы), что позволяет его вешать в квартирах при входе. Работает безупречно. На сайте Zyxel есть много понятных инструкций на русском языке. (921) 556-63-82, yelkin@list.ru. Константин.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.