Перейти к содержимому

mb intel DP43BF - не запускается

Сообщений в теме: 82
  • Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
15 May 2016 - 15:55 #81
Будем верить и надеяться , что все получится

• alex61
  • Участник
  • 1 сообщений
27 January 2017 - 08:21 #82
Нормальная мать, может потягаться с современными при определённой конфигурации. С биосом нет проблем, прошиться - нажать F7 неужели трудно(с флешки сперва 85, потом 88) Память 16гб, процы с которыми у меня работает E5700, Q9300, XEON X3350 и даже XEON E5450(чуть переделанный стоимостью 1,5 т.р.).
Вот цитата из overclockers.ru:

"Процессор INTEL XEON E5450
Мат. плата INTEL DP43BF
BIOS последний
Процессор пришел уже с наклеенным ключом. Так что мне оставалось только срезать пластиковые ключи в разъеме мат. платы. Завелся процессор сразу, и не смотря на то что, официально мат. плата не поддерживает данный процессор, биос определил его корректно.
Система загрузилась без ошибок. Так же был запущен ряд стресстестов для проверки стабильности системы. Все тесты пройдены без единого сбоя.
Так что теперь смело можно утверждать о полной совместимости данной мат. платы и данного процессора."

У меня тоже работает на E5450, сейчас уже не надо ничего срезать на разьёме проца, проц приходит готовый поставил и запустил. По тестам примерно между i5 и i7 .

• Guest_Геннадий_*
  • Гость
29 January 2017 - 17:54 #83
Здравствуйте все! Более месяца юзаю эту железку. Вроде пока всё нормально, но напрягает то, что сильно греется мосфет справа от разъема SATA1. Палец можно держать не более 3-5 секунд. Хотелось бы узнать, как с этим мосфетом у других. Откликнитесь, кто-нибудь!!!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.