Перейти к содержимому

Gigabyte GV-N960WF2OC-4GD

Gigabyte GTX960 PCI-E REV

Сообщений в теме: 3
  • Guest_Андрей_*
  • Гость
31 August 2015 - 17:24 #1
Всем доброго времени суток!
Скопилось несколько вопросов, надеюсь, вы мне окажете какую-нибудь помощь. :)

1) У меня мат. плата Asus P8Z68-V, у нее в лучшем случае PCI-E 2.0, видеокарте же требует 3.0. Я знаю, что 2.0 и 3.0 обратносовместимы, но не потеряется ли производительность? И на сколько?

2) В данном магазине продается версия rev 1.0 или rev 1.1? И чем они отличаются? Я так понимаю, в новой версии доработали охлаждение?

3) Есть ли счастливые пользователи данной видеокарты? Хотелось бы увидеть отзывы, плюсы и минусы видеокарты. Может, кто подскажет достойную замену? Лично я считаю ее лучшей среди 960, но это только мое мнение...

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
31 August 2015 - 23:02 #2
По первому вопросу:
разница примерно 5-7% в зависимости от задач... например для майнинга вообще разницы никакой...

• Guest_Андрей_*
  • Гость
01 September 2015 - 01:20 #3

Просмотр сообщенияFlamma (31 August 2015 - 23:02) писал:

По первому вопросу:
разница примерно 5-7% в зависимости от задач... например для майнинга вообще разницы никакой...
Спасибо за отклик!
5-7% вроде и не так много, но всё равно обидно... :'(

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
01 September 2015 - 22:41 #4

Просмотр сообщенияАндрей (31 August 2015 - 17:24) писал:

Всем доброго времени суток! Скопилось несколько вопросов, надеюсь, вы мне окажете какую-нибудь помощь. :) 1) У меня мат. плата Asus P8Z68-V, у нее в лучшем случае PCI-E 2.0, видеокарте же требует 3.0. Я знаю, что 2.0 и 3.0 обратносовместимы, но не потеряется ли производительность? И на сколько? 2) В данном магазине продается версия rev 1.0 или rev 1.1? И чем они отличаются? Я так понимаю, в новой версии доработали охлаждение? 3) Есть ли счастливые пользователи данной видеокарты? Хотелось бы увидеть отзывы, плюсы и минусы видеокарты. Может, кто подскажет достойную замену? Лично я считаю ее лучшей среди 960, но это только мое мнение...
Здравствуйте, Андрей!
В нашем магазине этой модели нет в продаже.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.