Перейти к содержимому

Выбор рюкзака для 17-дюймового ноутбука

Сообщений в теме: 61
  • Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
01 October 2015 - 14:14 #21
Фиксаторы всегда есть в рюкзаках, так как я уже не один рюкзак пересмотрел, перед тем как тут задать вопрос, но из хорошего материала и защищённых от воды мало, а каторые позволяют комфортно носить и другие девайсы помимо ноутбука ещё меньше

• Pip
  • Участник
  • 56 сообщений
  • АдресMoscow
01 October 2015 - 17:10 #22
Не всегда есть застёжки который фиксирую ноутбук в рюкзаках, в некоторых моделях используют просто отдельный отдел в рюкзаке чисто для ноутбука

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
01 October 2015 - 22:18 #23
Вот вам видео с рюкзаком asus, чтобы по поводу того что внутри вопросов не возникало.
https://www.youtube....h?v=9iHf7MAZwXw

• Trilan
  • Участник
  • 154 сообщений
02 October 2015 - 10:24 #24
Не знал, что по рюкзакам еще и обзоры есть. Интересно, а профессиональные обзоры могут быть на них??

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
02 October 2015 - 17:40 #25
На такие крутые есть, на обычные конечно снимать нет смысла обзоры. А их обзоров с фотками лучше чем на офф сайте не нашел. https://www.asus.com...NOMAD_BACKPACK/

• mishmish
  • Участник
  • 6 сообщений
05 October 2015 - 01:08 #26
Если вам нужен носибельный рюкзак на каждый день, а не чисто под ноут, есть смысл посмотреть в www.dakineshop.ru
Не помню как модель называется, давно брал, но думаю сейчас есть похожие. Отделение для ноутбука, водоотталкивающая пропитка - все есть.

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
05 October 2015 - 10:32 #27
Здесь обсуждаются носибельные рюкзаки для ноута, да не простые, а такие,чтобы можно было и каждый день носить. Без крепления для ноута рюкзак не совсем специализированный получается.

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
06 October 2015 - 10:34 #28
  • mishmish,Как я говорил в начале темы, мне нужен не обычный рюкзак для ноута, а который позволит комфортно переносить мою 17-шку, он должен быть защищён от воды и от ударов, а так же должны отсеки для различных других девайсов
  • Kross, кстати вот этот рюкзак от ASUS довольно неплох, в него помимо ноута, можно впихнуть ещё кучу всего)

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
06 October 2015 - 17:55 #29
да не просто кучу всего, а можно, по идее, два ноута впихнуть. возможно даже и три. главное, что подобный вес для него приемлем

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
06 October 2015 - 22:30 #30
Насчет отсеков действительно организовали все очень удобно. Отедьные отсеки для наушников, Клавиатуры, оптического привода, адаптера питания, камеры, USB кабеля и мыши встретишь не часто))
Изображение

• Trilan
  • Участник
  • 154 сообщений
07 October 2015 - 10:35 #31
А какой вообще по размеру смарт можно втыркнуть в специальный для него отдел? Там же есть такой отдел?

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
08 October 2015 - 13:37 #32
Насколько я знаю, 5-дюймовый смартфон вполне легко можно засунуть в этот отсек и он находится на лямке, а если он у вас больше, то тогда можете его поместить в любой из внутренних отсеков рюкзака! Лично у меня смарт небольшой по габаритам, поэтому я его вполне легко смогу положить в специальный для него отдел

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
08 October 2015 - 18:53 #33
однажды был случай, играл на своём стареньком ноуте, он ужасно грелся до высоких температур. до задней крышки вообще было не прикоснуться. так вот понадобилось бежать на работу, я его кинул в сумку, а на работе достаю и вижу, что покрытие сумки внутри сплавилось. там качество было вроде целофана. так вот не будет ли такой же беды с Asus ROG NOMAD ?

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
08 October 2015 - 20:03 #34
Рюкзак из синтетики, это обусловлено необходимостью (водоотталкивающий).. Соответственно - при температуре выше 90 градусов по Цельсию может оплавится.. Собственно это верно для любого другого синтетического материала.. Рюкзак не стоит гладить утюгом, не стоит поджигать, и все будет хорошо, качество изготовления благо на очень высоком уровне, и материалы приятные тактильно..

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
09 October 2015 - 12:20 #35
Ну вообще большинство ноутбуков конечно не греются до 90 градусов, а внешняя поверхность их так точно. Так что ничего не должно случиться с материалом.

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
10 October 2015 - 09:39 #36
надо будет затестировать, осталось только приобрести. где у нас можно взять его по более адекватной стоимости, чтоб без переплат ?

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
11 October 2015 - 18:15 #37
Да где угодно, смотрите есть ли в ваших магазинах в наличии, или здесь например
https://market.yande...roduct/10710435
http://www.xcom-shop...ack_365211.html

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
11 October 2015 - 18:58 #38
выходные везде. завтра буду звонить заказывать. посмотрим, как покажет себя в деле и не зря ли потратил деньги

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
11 October 2015 - 23:00 #39
уверен, что не зря.. Хотя повторюсь, в жизни рюкзак крупнее чем на фото..

• Trilan
  • Участник
  • 154 сообщений
12 October 2015 - 10:18 #40
Ну и как успехи? Хватило спины что бы рюкзак влез полностью? Краш тесты?)))) Интересно же))

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.