Перейти к содержимому

ISA в PCI

Сообщений в теме: 4
  • Guest_Владимир_*
  • Гость
24 September 2015 - 09:39 #1
Бывает и такое, но очень нужно.

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
28 September 2015 - 14:16 #2
Маловато сведений для помощи Вам.
Сколь я понимаю - Вам нужна райзер-карта.
Лежачая, стоячая, габариты корпуса?
И еще: какая ISA?
(Мир блоков питания (и их производители) перекрестился и забыл, наконец, про минус 5 Вольт на Исе. Вы абсолютно уверены, что Вашей исашке это питание не надо? Ежели надо - никакие переходники не помогут, увы).

P.S.
Есть и еще варианты - например, использовать действующие матплаты с ... ISA.
Ежели не найдете иных вариантов - стучитесь в личку, постараюсь оказать помощь.
Я - вовсе не геронтофил, но, скорее всего, у Вас - то ли редкое ЦАП, то ли - редкое АЦП, (то ли - оба с коммутатором каналов в одном флаконе), то ли, как он не старался, но что-то с ним не то по развязкам стало, я - про IEEE-488.2 Q-Bas...

• Guest_Гость_*
  • Гость
14 July 2016 - 09:58 #3
Очень нужно, очень. С PCI на ISA. Имеются старые контроллеры, которые работали годами и сейчас, заказчики, не хотят от их избавляться.

• Guest_Гость_*
  • Гость
14 July 2016 - 10:00 #4

Просмотр сообщенияOctopus (28 September 2015 - 14:16) писал:

Маловато сведений для помощи Вам.
Сколь я понимаю - Вам нужна райзер-карта.
Лежачая, стоячая, габариты корпуса?
И еще: какая ISA?
(Мир блоков питания (и их производители) перекрестился и забыл, наконец, про минус 5 Вольт на Исе. Вы абсолютно уверены, что Вашей исашке это питание не надо? Ежели надо - никакие переходники не помогут, увы).

P.S.
Есть и еще варианты - например, использовать действующие матплаты с ... ISA.
Ежели не найдете иных вариантов - стучитесь в личку, постараюсь оказать помощь.
Я - вовсе не геронтофил, но, скорее всего, у Вас - то ли редкое ЦАП, то ли - редкое АЦП, (то ли - оба с коммутатором каналов в одном флаконе), то ли, как он не старался, но что-то с ним не то по развязкам стало, я - про IEEE-488.2 Q-Bas...

Если есть возможность, то помогите.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
14 July 2016 - 16:08 #5
Попробуйте постучаться в личку к Octopus

Для чего нажмите на его аватар в его сообщении и в профиле выберите вкладочку "отправить сообщение"...

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.