Перейти к содержимому

На материнской плате asus p8z68-v pro/gen 3 горит vga led

p8z68-v pro asus vga led

Сообщений в теме: 3
  • Guest_Pacman29_*
  • Гость
01 May 2012 - 16:06 #1
Моя проблема похожа на проблему описанную здесь: http://forum.asus.ru...vga+led#p350723 Всё же опишу если не охота переходить по ссылке. после включени компьютера нет сигнала на мониторе, на материнской плате горит лампа VGA led , в инструкции к плате написано что горяшая лампочка это сигнал о ошибке ( наподобии POST)

Картинка на монитор не выходила и раньше, но тогда спасало полное выключение компьютера кнопкой на блоке питания и перезагрузка, а теперь ничто не помогает!! (пробовал перемещение перемычки CMOS и вытаскивал батарейку)

Полазив по инету, понял, что я не один кто сталкивался с этой проблемой. Все несли материнку в СЦ и им был оказан обмен.
Могу ли я также получить обмен, если уменя уже нет гарантии магазина (7 ДНЕЙ), но при этом есть гарантия производителя.
В ней кстати сказано что надо нести в СЦ магазина.

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
02 May 2012 - 01:02 #2

Цитата

Картинка на монитор не выходила и раньше
Эмм... Что это значит? Сколь долго, столкнувшись с этой проблемой, Вы к нам не обращались?

• pacman29
  • Участник
  • 2 сообщений
02 May 2012 - 14:43 #3
это значит что раньше тоже не было изображения при включении, но тогда я переключал кнопку на блоке питания и всё запускалось.

да и можете написать как работает сервис на майские праздники

не обращался я к вам около 3 месяцев, просто боялся что это связанно с БП нехватка мощности, но видимо я ошибался бп на 700вт

Сообщение отредактировал pacman29: 03 May 2012 - 10:41

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
03 May 2012 - 06:46 #4
pacman29, отдел брака работает 2 - 5, 10, 11, 12, 14 мая и далее как обычно. Время работы 9:00 - 19:00.

Контакты
Гарантия

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.