Перейти к содержимому

Чехол для Asus ZenFone 2 Laser (ZE550KL)

Сообщений в теме: 27
  • trangu
  • Участник
  • 11 сообщений
07 January 2016 - 15:48 #1
Купила недавно себе смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE550KL)
Вопрос такого плана. Какой под него лучше всего выбрать чехол?
Брать с окошлом View Flip Cover или лучше взять что-то дешевое нонеймовское.

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
08 January 2016 - 07:49 #2
Я за дешевые чехлы.. Чаще меняются, аппарат выглядит свежим, поврежденный чехол без сожаления выбрасывается.. Вообще на мой взгляд оптимально - силиконовая шкурка: и аппарат бережет, и толщину не сильно прибавляет

• farmer
  • Участник
  • 147 сообщений
09 January 2016 - 16:09 #3
Каждому свое, но я предпочитаю не использовать китайский шлак с али, если производитель выпускает фирменные акссесуары. Они и подогнаны под размер корпуса идеально, и в одном стиле выдержаны и фирменный лого присутствует... Да и не сильно они отличаются по цене как правило..

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
22 January 2016 - 14:22 #4
В дешёвых чехлах есть свой смысл, но как по мне, так они слишком быстро изнашиваются и рвутся, да и внешний вид у них в большинстве случаев оставляет желать лучшего, да и притом иногда некоторые фирменные аксессуары превносят некоторые интересные фишки в девайс

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
22 January 2016 - 20:16 #5
у меня до сих пор 5-й зенфон и больше года пользуюсь flip-cover. Главное берите оригинал, китайские быстро рвутся. А так чехол удобный и практичный, не приходится каждый раз разблокировать

• trangu
  • Участник
  • 11 сообщений
23 January 2016 - 00:25 #6
Ясно, спасибо за предельно простые и ясные ответы. Про али действительно пишут не так хорошо. Особенно когда чехол быстро рвется и еще вонючий.
Фирменный хоть никак не пахнет!

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
23 January 2016 - 19:42 #7
можно и подделку найти хорошую по качеству, но, как правило, у них есь главный недостаток, что они в кармане сдвигаются и разблокируют экран. в оригинале такого нет

• Mizrael
  • Участник
  • 70 сообщений
24 January 2016 - 00:45 #8
Оригинальный View Flip Cove хорош конечно, и к конкретно вашему смартфону отлично пойдёт. Только вот он не в каждом магазине продаётся. А так, если поблизости такой магазин есть. то почему бы и не взять.

• farmer
  • Участник
  • 147 сообщений
24 January 2016 - 09:07 #9
А зачем искать по магазинам?! Загляните в фирменный интернет-магазин. Покупая в нем, точно можно быть уверенным в оригинальности

• y.dan
  • Участник
  • 69 сообщений
24 January 2016 - 21:09 #10

Просмотр сообщенияfarmer (24 January 2016 - 09:07) писал:

А зачем искать по магазинам?! Загляните в фирменный интернет-магазин. Покупая в нем, точно можно быть уверенным в оригинальности http://eshop.asus.co...e-for-phone?p=2
доставка у них по всей россии ? почтой или курьерская? если почтой, то не факт, что дойдёт ваш чехольчик)

• farmer
  • Участник
  • 147 сообщений
25 January 2016 - 17:50 #11

Просмотр сообщенияy.dan (24 January 2016 - 21:09) писал:

доставка у них по всей россии ? почтой или курьерская? если почтой, то не факт, что дойдёт ваш чехольчик)
Насчет "по всей России" неоднозначно как-то. Но из написанного на сайте "Введите адрес для выставления счета, который зарегистрирован для вашей кредитной или дебетовой карты, и укажите контактный номер телефона. Если вы хотите указать другой адрес для доставки, снимите флажок и введите точную информацию о доставке заказа. Адреса можно сохранять в адресной книге." я понял, что не имеет значения. Кстати, курьерская доставка доступна. "Для физических товаров интернет-магазин ASUS предлагает два варианта доставки – стандартный и ускоренный."

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
26 January 2016 - 10:42 #12
Для начала я бы порекомендовал для себя решить ТС, какого формата она хочет чехол: флип, накладку, книгу и тд. Исходя из этого формировать вопрос. А то ведь женщины они непредсказуемы)

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
26 January 2016 - 16:51 #13
Как по мне, так флип чехол будет самым интересным вариантом для этого смартфона. Думаю, что врядли женщине понравится чехол-книжка

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
26 January 2016 - 19:32 #14
а я выбрал бы тончайшую силиконовую шкурку+защитное стекло..

• trangu
  • Участник
  • 11 сообщений
27 January 2016 - 01:13 #15
Простите, но силикон для меня совершенно не катит. Ну я же девочка) какой-тут силикон. Да и тем более в сумочке носить удобнее будет именно не с силиконовым, а с чехлом-книжкой. Именно так.
В общем попробую взять этот флип. Цена на него растет каждый день, видимо уже можно сказать опоздала купить еще по старой цене.

• farmer
  • Участник
  • 147 сообщений
29 January 2016 - 10:36 #16
Флип - оптимален. 1. Потому что не поганит вид телефона, а делает его интереснее. 2. Более устойчив к механическим повреждениям 3. пыль и мусор под него забиваются минимально в сравнении с той же "шкуркой". Цена скоро откатится назад, судя по курсу доллара.

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
29 January 2016 - 11:58 #17
Где вы видели такое,чтобы цены у нас откатывались назад? Скорее всего их просто заморозят. https://www.youtube....h?v=r9HOLW7f48w Оценил его наглядно. Только я вот не понял, а из какого материала он изготовлен?

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
29 January 2016 - 14:07 #18
Цена не откатится назад, а просто останется на одном месте, либо увеличится. А самое главное, что по сравнению с остальными чехлами для этого смартфона, этот приносит дополнительный функционал и удобство

• Eugene
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Адресмой не дом и не улица
29 January 2016 - 14:27 #19
да, реально удобно сделано, мне не дает покоя, как это реализовано аппаратно, на магнитном поле или датчиках. Но юзабилити реально шикарная для зачехленного аппарата
Изображение

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
29 January 2016 - 15:17 #20
Доп функционал - это хорошо, а вот мне не дает покоя вопрос о том, единственный ли в своем роде этот чехол по функционалу? Или любой другой можно использовать с окошком?

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.