Перейти к содержимому

Измененный счет после оплаты отображается как не изменен.

В теме одно сообщение
  • Guest_Алексей_*
  • Гость
23 March 2016 - 15:32 #1
Доброго времени суток!
недавно сделал большую покупку в вашем магазине
Номер вашего заказа: 18.03.2016/435
Счет-резерв: Cч062161
Заказ оформлял сам через On-Line. На следующий день после оформления по одной из позиций передумал и связался с менеджером. Совместно с менеджером была изменена позиция на более дорогую, а именно видеокарта MSI GTX 960 GAMING 4G была заменена на ASUS STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5. В момент изменений я не видел заказ (он нигде не отражается и не приходит письмо о его изменении). ASUS STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5 стоит значительно дороже. По итого я заплатил разницу между этими видеокартами + названную за доставку сумму через ссылку, которую прислал ваш менеджер. После оплаты мне пришло подтверждение, что заказ отгружен и что я могу просмотреть статус заказа через онлайн. Зайдя по ссылке я вижу старый счет!!! Как это так? Получается все изменения ,которые были внесены нигде не фиксируются?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
23 March 2016 - 15:46 #2
Здравствуйте, Алексей!

На данный момент после оформления заказа изменения не фиксируются в личном кабинете.
Подтверждением изменения состава заказа служит счет, выставленный личный менеджером.

Приносим извинения за неудобства.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.