Перейти к содержимому

Книга отзывов.

Сообщений в теме: 452
  • Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
27 March 2018 - 08:00 #441

Просмотр сообщенияОльга (26 March 2018 - 19:07) писал:

Выбрала себе планшет-трансформер Asus. Менеджер перезвонил, проконсультировал, грамотно рассказал о выбранном мной товаре. Оформила доставку до Нижнего Новгорода. Качество доставленного планшета хорошее. Спасибо за оперативность.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Всегда Вам рады!

• Guest_Ольга_*
  • Гость
28 March 2018 - 03:38 #442
Уже не первый раз пользуюсь услугами интернет - магазинов. Здесь решила приобрести многофункциональное устройство Brother, а также фотобумагу Canon. Менеджер связавшись со мной, сделал небольшую консультацию, четко ответил на интересующие вопросы. Оформили заказ, в Тверь доставили МФУ и бумагу транспортной компанией. Оплачивала картой. Все понравилось. Устройство работает, есть чек и гарантийный талон. Всем спасибо.

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
28 March 2018 - 07:54 #443

Просмотр сообщенияОльга (28 March 2018 - 03:38) писал:

Уже не первый раз пользуюсь услугами интернет - магазинов. Здесь решила приобрести многофункциональное устройство Brother, а также фотобумагу Canon. Менеджер связавшись со мной, сделал небольшую консультацию, четко ответил на интересующие вопросы. Оформили заказ, в Тверь доставили МФУ и бумагу транспортной компанией. Оплачивала картой. Все понравилось. Устройство работает, есть чек и гарантийный талон. Всем спасибо.
Здравствуйте!

• Guest_Андрей_*
  • Гость
01 April 2018 - 00:07 #444
Покупал у вас ноутбук MSI GL62M. Классный аппарат. Радует каждый день. Спасибо что быстро отправили в Ростов. Менеджер несколько раз звонила. Сначала уточнила заказ, а потом проверила, получил ли посылку. Давно не видел такого крутого сервиса. Рекомендую!

• Guest_Алена_*
  • Гость
01 April 2018 - 20:00 #445
Мой нетбук стал барахлить, поэтому я решила заказать новый. Выбрала Lenovo S110 и не прогадала! Этот компактный малыш гораздо лучше и функциональнее моего старого. Очень быстрая доставка в Челябинск, вежливые сотрудники, которые ответили на все возникшие вопросы. Огромное спасибо, еще не один раз закажу у вас технику!

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
02 April 2018 - 08:11 #446

Просмотр сообщенияАндрей (01 April 2018 - 00:07) писал:

Покупал у вас ноутбук MSI GL62M. Классный аппарат. Радует каждый день. Спасибо что быстро отправили в Ростов. Менеджер несколько раз звонила. Сначала уточнила заказ, а потом проверила, получил ли посылку. Давно не видел такого крутого сервиса. Рекомендую!
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
02 April 2018 - 08:11 #447

Просмотр сообщенияАлена (01 April 2018 - 20:00) писал:

Мой нетбук стал барахлить, поэтому я решила заказать новый. Выбрала Lenovo S110 и не прогадала! Этот компактный малыш гораздо лучше и функциональнее моего старого. Очень быстрая доставка в Челябинск, вежливые сотрудники, которые ответили на все возникшие вопросы. Огромное спасибо, еще не один раз закажу у вас технику!
Здравствуйте!

• Guest_Андрей_*
  • Гость
02 April 2018 - 20:04 #448
3 недели назад покупал для сестры Apple MacBook Air (MQD42RU/A). Выражаю благодарность сотрудникам магазина (имя сейчас не вспомню) за терпимость и грамотную консультацию. Заказ уже получил! Доставку производили до города Тольятти.
Спасибо!

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
03 April 2018 - 08:07 #449

Просмотр сообщенияАндрей (02 April 2018 - 20:04) писал:

3 недели назад покупал для сестры Apple MacBook Air (MQD42RU/A). Выражаю благодарность сотрудникам магазина (имя сейчас не вспомню) за терпимость и грамотную консультацию. Заказ уже получил! Доставку производили до города Тольятти.
Спасибо!
Здравствуйте!

• Guest_Ольга_*
  • Гость
03 April 2018 - 20:42 #450
Закупалась здесь комплектующими для компьютера, в частности заказала жесткий диск (HGST H3IKNAS600012872SWW) и материнскую (ASRock A320M-HDV). Покупкой в целом довольна: цена вполне приемлема (можно найти и выше), а оформили заказ и доставили на удивление быстро. Жалею, что побоялась заказать все необходимое сразу. Надеюсь на дальнейшие удачные покупки.
г. Челябинск

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
04 April 2018 - 07:44 #451

Просмотр сообщенияОльга (03 April 2018 - 20:42) писал:

Закупалась здесь комплектующими для компьютера, в частности заказала жесткий диск (HGST H3IKNAS600012872SWW) и материнскую (ASRock A320M-HDV). Покупкой в целом довольна: цена вполне приемлема (можно найти и выше), а оформили заказ и доставили на удивление быстро. Жалею, что побоялась заказать все необходимое сразу. Надеюсь на дальнейшие удачные покупки.
г. Челябинск
Здравствуйте!

• Guest_Ангелина_*
  • Гость
06 April 2018 - 00:08 #452
Редко пишу отзывы. В данном случае захотелось пожелать процветания вашему магазину!
Искала модель домофона СОММАХ на смену. Нашла у вас. Обслуживание было четким - все по существу, вежливым. Хотя требовался заказ предварительный, допустимо до 20 дней ожидания, но в моем случае доставили уже на четвертый день. Я очень довольна. Растите и расширяйтесь!

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
06 April 2018 - 07:49 #453

Просмотр сообщенияАнгелина (06 April 2018 - 00:08) писал:

Редко пишу отзывы. В данном случае захотелось пожелать процветания вашему магазину!
Искала модель домофона СОММАХ на смену. Нашла у вас. Обслуживание было четким - все по существу, вежливым. Хотя требовался заказ предварительный, допустимо до 20 дней ожидания, но в моем случае доставили уже на четвертый день. Я очень довольна. Растите и расширяйтесь!
Здравствуйте!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.