Перейти к содержимому

Книга отзывов.

Сообщений в теме: 458
  • Guest_Чижикова Дарья_*
  • Гость
04 February 2018 - 17:35 #381
Приобретали для работы моноблок Acer Aspire. Рабочего места мало, поэтому отсутствие системного блока - только огромный плюс. долго консультировалась с менеджерами. В результате остановились на этом ( по крайней мере дома ноут той же фирмы и довольна им). Мои пожелания к бережной доставке в г. Новочеркасск были учтены. За что большое спасибо!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
05 February 2018 - 09:39 #382

Просмотр сообщенияСветлана (03 February 2018 - 18:07) писал:

Недавно узнала об этом магазине услышала от коллег на работе дополнительно прочитала много отзывов в интернете, которые были в большинстве положительные, вот я и решила заказать здесь, узнать так сказать , правда все это или нет. Цены приемлимые , доставка быстрая, все понравилось , буду ещё здесь делать заказы!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Всегда Вам рады!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
05 February 2018 - 09:39 #383

Просмотр сообщенияЧижикова Дарья (04 February 2018 - 17:35) писал:

Приобретали для работы моноблок Acer Aspire. Рабочего места мало, поэтому отсутствие системного блока - только огромный плюс. долго консультировалась с менеджерами. В результате остановились на этом ( по крайней мере дома ноут той же фирмы и довольна им). Мои пожелания к бережной доставке в г. Новочеркасск были учтены. За что большое спасибо!
Здравствуйте!

• Guest_Ольга_*
  • Гость
06 February 2018 - 12:28 #384
Хочется отметить прекрасную работу интернет магазина и и его сотрудников. Недавно купила планшет Sfvsung Galaxy. Менеджер очень грамотно проконсультировал, спасибо ему, имя не запомнила. Быстро оформили мой заказ. Проживаю в Москве, доставка быстрая и в назначенный срок, что безусловно радует. Спасибо!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
06 February 2018 - 14:50 #385

Просмотр сообщенияОльга (06 February 2018 - 12:28) писал:

Хочется отметить прекрасную работу интернет магазина и и его сотрудников. Недавно купила планшет Sfvsung Galaxy. Менеджер очень грамотно проконсультировал, спасибо ему, имя не запомнила. Быстро оформили мой заказ. Проживаю в Москве, доставка быстрая и в назначенный срок, что безусловно радует. Спасибо!
Здравствуйте!

• Guest_Наталья_*
  • Гость
12 February 2018 - 14:21 #386
Заказала на сайте электронный словарь ABBYY Lingvo х6. Выбор огромный, благо менеджер помог разобраться и подобрал то, что мне было нужно. Доставка своевременная. Претензий к магазину нет. Всё хорошо.

• Ворошилова Анастасия
  • Администратор
  • 120 сообщений
12 February 2018 - 14:38 #387

Просмотр сообщенияНаталья (12 February 2018 - 14:21) писал:

Заказала на сайте электронный словарь ABBYY Lingvo х6. Выбор огромный, благо менеджер помог разобраться и подобрал то, что мне было нужно. Доставка своевременная. Претензий к магазину нет. Всё хорошо.
Здравствуйте! Рады, что всё понравилось! Удачных приобретений.

• Guest_Татьяна_*
  • Гость
14 February 2018 - 13:02 #388
Здравствуйте! Приобрела в магазине xcom-shop Планшет 7.9 Apple iPad mini 4. Понравилась консультация менеджера. Очень ненавязчиво помог определиться с выбором. Доставка в Петрозаводск прошла успешно, примерно к тому сроку, как я и ожидала. Теперь рекомендую этот магазин всем знакомым!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
14 February 2018 - 15:08 #389

Просмотр сообщенияТатьяна (14 February 2018 - 13:02) писал:

Здравствуйте! Приобрела в магазине xcom-shop Планшет 7.9 Apple iPad mini 4. Понравилась консультация менеджера. Очень ненавязчиво помог определиться с выбором. Доставка в Петрозаводск прошла успешно, примерно к тому сроку, как я и ожидала. Теперь рекомендую этот магазин всем знакомым!
Здравствуйте!

• Guest_Екатерина_*
  • Гость
16 February 2018 - 15:14 #390
Выбирали пылесос для ликвидации последствий ремонта. Приобрели Karcher 1.766-200.0 Общались с консультантом через чат (потому что дома очень шумно) - всё чётко и доступно объяснили, договорились о доставке.

Порадовала цена и сроки - в других магазинах нам предлагали менее удобные условия за аналогичные модели пылесосов.

• Guest_Кира_*
  • Гость
17 February 2018 - 22:05 #391
Недавно заказывала компьютер для работы в этом магазине. Менеджер по телефону был очень профессиональным, помог определиться с выбором. Спасибо ему огромное. Покупкой очень довольна. Доставили в Химки быстро. Спасибо.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
19 February 2018 - 08:21 #392

Просмотр сообщенияЕкатерина (16 February 2018 - 15:14) писал:

Выбирали пылесос для ликвидации последствий ремонта. Приобрели Karcher 1.766-200.0 Общались с консультантом через чат (потому что дома очень шумно) - всё чётко и доступно объяснили, договорились о доставке.

Порадовала цена и сроки - в других магазинах нам предлагали менее удобные условия за аналогичные модели пылесосов.
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
19 February 2018 - 08:22 #393

Просмотр сообщенияКира (17 February 2018 - 22:05) писал:

Недавно заказывала компьютер для работы в этом магазине. Менеджер по телефону был очень профессиональным, помог определиться с выбором. Спасибо ему огромное. Покупкой очень довольна. Доставили в Химки быстро. Спасибо.
Здравствуйте!

• Наталья 555
  • Участник
  • 1 сообщений
19 February 2018 - 11:13 #394
Добрый день! Делала заказ ноутбука с доставкой в Рязань. Консультант грамотно отвечал на мои вопросы. Помог определиться с выбором. Обслуживание на высоком уровне. Заказ доставлен очень быстро и в надлежащем виде. Надёжный магазин.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
19 February 2018 - 15:46 #395

Просмотр сообщенияНаталья 555 (19 February 2018 - 11:13) писал:

Добрый день! Делала заказ ноутбука с доставкой в Рязань. Консультант грамотно отвечал на мои вопросы. Помог определиться с выбором. Обслуживание на высоком уровне. Заказ доставлен очень быстро и в надлежащем виде. Надёжный магазин.
Здравствуйте!

• Guest_Лина_*
  • Гость
21 February 2018 - 17:46 #396
Закупала на сайте телефоны Fanvil X3S на весь отдел кадров, порадовала возможность доставки по Москве на следующий день после оплаты, потому что нужно было срочно. Телефония исправна уже пару месяцев, так что все довольны.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
21 February 2018 - 17:53 #397

Просмотр сообщенияЛина (21 February 2018 - 17:46) писал:

Закупала на сайте телефоны Fanvil X3S на весь отдел кадров, порадовала возможность доставки по Москве на следующий день после оплаты, потому что нужно было срочно. Телефония исправна уже пару месяцев, так что все довольны.
Здравствуйте!

• Guest_наталья_*
  • Гость
24 February 2018 - 18:09 #398
Приобрела в магазине карманный калькулятор, нужная вещь для разных расчетов. Заказала в этот магазин и все привезли точно в срок.

• Guest_Рая_*
  • Гость
25 February 2018 - 19:21 #399
Через интернет-магазин я купила телевизор LED Philips 40PFT4101/60. Меня привлекла цена, она намного ниже, чем в Севастополе. Менеджер все корректно рассказал, на все мои вопросы я получила ответ. Порадовала быстрая доставка, телевизор получила в оговоренный срок, претензий к товару нет.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
26 February 2018 - 08:15 #400

Просмотр сообщенияРая (25 February 2018 - 19:21) писал:

Через интернет-магазин я купила телевизор LED Philips 40PFT4101/60. Меня привлекла цена, она намного ниже, чем в Севастополе. Менеджер все корректно рассказал, на все мои вопросы я получила ответ. Порадовала быстрая доставка, телевизор получила в оговоренный срок, претензий к товару нет.
Здравствуйте!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.