Перейти к содержимому

Книга отзывов.

Сообщений в теме: 458
  • Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
26 February 2018 - 08:42 #401

Просмотр сообщениянаталья (24 February 2018 - 18:09) писал:

Приобрела в магазине карманный калькулятор, нужная вещь для разных расчетов. Заказала в этот магазин и все привезли точно в срок.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Всегда Вам рады!

• Guest_Гость 124_*
  • Гость
26 February 2018 - 17:26 #402
Брал батарею для ИБП. Консультация на сайте работает не сразу, так что позвонил сам. По телефону ответили сразу) После выбора необходимой модели заказал и оформил самовывоз. Город Москва. Ждал выдачи заказа не долго. Меня ждали.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
27 February 2018 - 08:27 #403

Просмотр сообщенияГость 124 (26 February 2018 - 17:26) писал:

Брал батарею для ИБП. Консультация на сайте работает не сразу, так что позвонил сам. По телефону ответили сразу) После выбора необходимой модели заказал и оформил самовывоз. Город Москва. Ждал выдачи заказа не долго. Меня ждали.
Здравствуйте!

• Guest_Олег_*
  • Гость
27 February 2018 - 20:35 #404
Доброе время суток!
Искал домашний ноутбук с хорошим дисплеем, большой диагональю и по умеренной цене. Консультант интернет-магазина быстро и квалифицированно оказал помощь, вчера получил свой заказ (г.Воронеж), всем доволен! ;)

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
28 February 2018 - 08:24 #405

Просмотр сообщенияОлег (27 February 2018 - 20:35) писал:

Доброе время суток!
Искал домашний ноутбук с хорошим дисплеем, большой диагональю и по умеренной цене. Консультант интернет-магазина быстро и квалифицированно оказал помощь, вчера получил свой заказ (г.Воронеж), всем доволен! ;)
Здравствуйте!

• Guest_Вероника_*
  • Гость
28 February 2018 - 18:01 #406
Ломался аккумулятор ноутбука. Долго искала подходящую и с разумной ценой. Потом наткнулась на сайт xcom-shop.ru, где и нашла агрегат для своего ноута. Скорость доставки очень удивила, до Кукмор довезли намного быстрее, чем ожидалось. Аккумулятор прибыл целостным, упаковка тоже была в отличном состоянии. Отлично всё работает. Отдельное спасибо консультанту, который быстро уловил, что меня интересует и чего я хочу. Спасибо вам!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
01 March 2018 - 09:04 #407

Просмотр сообщенияВероника (28 February 2018 - 18:01) писал:

Ломался аккумулятор ноутбука. Долго искала подходящую и с разумной ценой. Потом наткнулась на сайт xcom-shop.ru, где и нашла агрегат для своего ноута. Скорость доставки очень удивила, до Кукмор довезли намного быстрее, чем ожидалось. Аккумулятор прибыл целостным, упаковка тоже была в отличном состоянии. Отлично всё работает. Отдельное спасибо консультанту, который быстро уловил, что меня интересует и чего я хочу. Спасибо вам!
Здравствуйте!

• Guest_Евгения_*
  • Гость
03 March 2018 - 17:42 #408
Читаю отзывы покупателей. Сильно удивлена. Заказ в интернет-магазине xcom-shop делала не один раз. Обслуживанием более чем довольна. Консультанты - профессиональные люди, отвечают на любые вопросы. Доставка - быстрая. По началу я думала, что в Оренбург будет идти товар долго. Интернет-магазин - только XCOM-SHOP!

• Guest_Ирина_*
  • Гость
04 March 2018 - 09:45 #409
Добрый день! Не так давно, 1 марта, я заказывала у вас беспроводную клавиатуру A4 Tech, мне она нужна была срочно для работы, поэтому оформив заказ, спросила у менеджера как быстро смогут доставить ее в Балашиху. Меня убедили, что все будет оперативно. И на самом деле доставили быстрее, чем я ожидала. Плюс товар полностью соответствует описанию, именно то, что я и хотела. Спасибо вам за слаженную оперативную работу!

• Guest_Екатерина_*
  • Гость
04 March 2018 - 11:26 #410
Приобрела в интернет-магазине планшет Apple Ipad mini. Общением с менеджером и доставкой по Москве довольна на все 100%. Спасибо за качественное обслуживание! :)

• Guest_Алексей_*
  • Гость
04 March 2018 - 17:16 #411
Добрый день!Оформили заказ с получением 02.03.18,звоним менеджеру трубку не берет.Сегодня 04.03 заказа нет...

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
05 March 2018 - 08:12 #412

Просмотр сообщенияЕвгения (03 March 2018 - 17:42) писал:

Читаю отзывы покупателей. Сильно удивлена. Заказ в интернет-магазине xcom-shop делала не один раз. Обслуживанием более чем довольна. Консультанты - профессиональные люди, отвечают на любые вопросы. Доставка - быстрая. По началу я думала, что в Оренбург будет идти товар долго. Интернет-магазин - только XCOM-SHOP!
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
05 March 2018 - 08:12 #413

Просмотр сообщенияИрина (04 March 2018 - 09:45) писал:

Добрый день! Не так давно, 1 марта, я заказывала у вас беспроводную клавиатуру A4 Tech, мне она нужна была срочно для работы, поэтому оформив заказ, спросила у менеджера как быстро смогут доставить ее в Балашиху. Меня убедили, что все будет оперативно. И на самом деле доставили быстрее, чем я ожидала. Плюс товар полностью соответствует описанию, именно то, что я и хотела. Спасибо вам за слаженную оперативную работу!
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
05 March 2018 - 08:12 #414

Просмотр сообщенияЕкатерина (04 March 2018 - 11:26) писал:

Приобрела в интернет-магазине планшет Apple Ipad mini. Общением с менеджером и доставкой по Москве довольна на все 100%. Спасибо за качественное обслуживание! :)
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
05 March 2018 - 08:13 #415

Просмотр сообщенияАлексей (04 March 2018 - 17:16) писал:

Добрый день!Оформили заказ с получением 02.03.18,звоним менеджеру трубку не берет.Сегодня 04.03 заказа нет...
Добрый день.
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

• Guest_Мари_*
  • Гость
05 March 2018 - 22:55 #416
Спасибо огромное! Заказывала Archos 101 Xenon Lite 3G White, описание соответствует действительности, до Пятигорска доставили быстро, без задержек. Великолепное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы, помогли подобрать модель.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
06 March 2018 - 08:12 #417

Просмотр сообщенияМари (05 March 2018 - 22:55) писал:

Спасибо огромное! Заказывала Archos 101 Xenon Lite 3G White, описание соответствует действительности, до Пятигорска доставили быстро, без задержек. Великолепное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы, помогли подобрать модель.
Здравствуйте!

• Guest_Надежда_*
  • Гость
07 March 2018 - 12:33 #418
Спасибо xcom-shop.ru! Приятно иметь дело. Заказывала компьютер ASUS с доставкой в Рязань, все прошло как по маслу. Мне перезвонил менеджер, мы обговорили детали, и я стала ждать. Доставка быстрая, компьютер рабочий. Теперь знаю где буду заказывать технику!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 464 сообщений
07 March 2018 - 13:48 #419

Просмотр сообщенияНадежда (07 March 2018 - 12:33) писал:

Спасибо xcom-shop.ru! Приятно иметь дело. Заказывала компьютер ASUS с доставкой в Рязань, все прошло как по маслу. Мне перезвонил менеджер, мы обговорили детали, и я стала ждать. Доставка быстрая, компьютер рабочий. Теперь знаю где буду заказывать технику!
Здравствуйте!

• Guest_Анна_*
  • Гость
08 March 2018 - 21:28 #420
Последнее время стало скакать напряжение в квартире. Озадачились покупкой стабилизатора. Одну покупку в это магазине уже делали и нам всё понравилось. Выбрали на сайте подходящий стабилизатор, сделали заказ. В течение часа нам отзвонился вежливый консультант. Мы задали дополнительные вопросы и, убедившись в правильности своего выбора, оформили заказ. В назначенный день курьер отзвонился примерно за час и, привезя стабилизатор, терпеливо подождал пока мы его проверим. Большое спасибо вежливым сотрудникам магазина и службы доставки. Обслуживание и качество товара очень понравились.Будем обращаться ещё.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.