Перейти к содержимому

Книга отзывов.

Сообщений в теме: 458
  • Guest_Владимир_*
  • Гость
10 March 2018 - 01:06 #421
Вашим сотрудником указана недостоверная информация, в итоге я получил меньшее число баллов за покупку. А именно: я приобрел не Sven Pro1000, а Sven Pro1500, а это уже другая итоговая сумма!!! Нехорошо господа!

• Guest_Наталья_*
  • Гость
11 March 2018 - 12:36 #422
Мне все понравилось! Покупала товар дрель Bosch EasyDrill 12-2 для дачных дел. С товаром все хорошо, доставили в срок и без нареканий. С упаковкой тоже все нормально - без повреждений. Доставка по Москве. Спасибо также менеджерам интернет-магазина за грамотную и исчерпывающую консультацию. В общем и целом магазином осталась довольна. Выбор товара большой, буду еще здесь покупать.

• Guest_SunSea_*
  • Гость
11 March 2018 - 22:03 #423
Заказывала себе через этот интернет-магазин MacBook Air. Хочется отметить удобный интерфейс сайта: нашла то, что искала буквально за два клика. Обрадовала хорошая скидка, думала, что придется потратить больше денег. Доставку осуществляли в г. Балашиху Московской области, привезли быстро. В общем, осталась довольна работой магазина, всем рекомендую, спасибо!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
12 March 2018 - 07:59 #424

Просмотр сообщенияSunSea (11 March 2018 - 22:03) писал:

Заказывала себе через этот интернет-магазин MacBook Air. Хочется отметить удобный интерфейс сайта: нашла то, что искала буквально за два клика. Обрадовала хорошая скидка, думала, что придется потратить больше денег. Доставку осуществляли в г. Балашиху Московской области, привезли быстро. В общем, осталась довольна работой магазина, всем рекомендую, спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Всегда Вам рады!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
12 March 2018 - 08:00 #425

Просмотр сообщенияНаталья (11 March 2018 - 12:36) писал:

Мне все понравилось! Покупала товар дрель Bosch EasyDrill 12-2 для дачных дел. С товаром все хорошо, доставили в срок и без нареканий. С упаковкой тоже все нормально - без повреждений. Доставка по Москве. Спасибо также менеджерам интернет-магазина за грамотную и исчерпывающую консультацию. В общем и целом магазином осталась довольна. Выбор товара большой, буду еще здесь покупать.
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
12 March 2018 - 08:03 #426

Просмотр сообщенияАнна (08 March 2018 - 21:28) писал:

Последнее время стало скакать напряжение в квартире. Озадачились покупкой стабилизатора. Одну покупку в это магазине уже делали и нам всё понравилось. Выбрали на сайте подходящий стабилизатор, сделали заказ. В течение часа нам отзвонился вежливый консультант. Мы задали дополнительные вопросы и, убедившись в правильности своего выбора, оформили заказ. В назначенный день курьер отзвонился примерно за час и, привезя стабилизатор, терпеливо подождал пока мы его проверим. Большое спасибо вежливым сотрудникам магазина и службы доставки. Обслуживание и качество товара очень понравились.Будем обращаться ещё.
Здравствуйте!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
12 March 2018 - 08:07 #427

Просмотр сообщенияВладимир (10 March 2018 - 01:06) писал:

Вашим сотрудником указана недостоверная информация, в итоге я получил меньшее число баллов за покупку. А именно: я приобрел не Sven Pro1000, а Sven Pro1500, а это уже другая итоговая сумма!!! Нехорошо господа!
Добрый день.
Напишите пожалуйста номер Вашего заказа.

• Guest_Анатолий_*
  • Гость
15 March 2018 - 07:28 #428
Покупал в этом интернет магазине лазерный принтер Brother DCP-1612WR. Грамотно проконсультировали, расписали отличия одного от другого принтера, помогли сделать выбор. Доставка в Уфу пришла в срок. Пользуюсь, все работает на "ура"!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
15 March 2018 - 07:59 #429

Просмотр сообщенияАнатолий (15 March 2018 - 07:28) писал:

Покупал в этом интернет магазине лазерный принтер Brother DCP-1612WR. Грамотно проконсультировали, расписали отличия одного от другого принтера, помогли сделать выбор. Доставка в Уфу пришла в срок. Пользуюсь, все работает на "ура"!
Здравствуйте!

• Guest_Вадим_*
  • Гость
15 March 2018 - 12:24 #430
Добрый день! Заказывал смартфон Samsung galaxy J1. Цена низкая, до Омска доставка быстрая. Не знаю как у покупателей, которые пишут про вскрытые коробки, но я специально проверил, все запечатано качественно. Нет сомнений - телефон новый. Гарантия тоже на месте. Уже не первая моя покупка. Мне нравится!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
15 March 2018 - 12:31 #431

Просмотр сообщенияВадим (15 March 2018 - 12:24) писал:

Добрый день! Заказывал смартфон Samsung galaxy J1. Цена низкая, до Омска доставка быстрая. Не знаю как у покупателей, которые пишут про вскрытые коробки, но я специально проверил, все запечатано качественно. Нет сомнений - телефон новый. Гарантия тоже на месте. Уже не первая моя покупка. Мне нравится!
Здравствуйте!

• Guest_Екатерина_*
  • Гость
16 March 2018 - 16:11 #432
Покупала в этом магазине Samsung Galaxy S9 . Смартфон очень крутой, довезли аккуратно , упаковка не повреждена. Гарантия на месте . Цена ниже чем в других магазинах, доставка быстрая. Это первая моя покупка на этом сайте, но точно не последняя.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
19 March 2018 - 08:03 #433

Просмотр сообщенияЕкатерина (16 March 2018 - 16:11) писал:

Покупала в этом магазине Samsung Galaxy S9 . Смартфон очень крутой, довезли аккуратно , упаковка не повреждена. Гарантия на месте . Цена ниже чем в других магазинах, доставка быстрая. Это первая моя покупка на этом сайте, но точно не последняя.
Здравствуйте!

• Guest_Dimonik_*
  • Гость
21 March 2018 - 20:02 #434
Заказал в интернет-магазине себе проектор, очень удобно. Доставка до Саратова, где я живу, пришла довольно быстро. Вежливое обслуживание, что-то не понятно, объяснят. Подобрал себе товар по цене и по качеству. Заказываю уже не первый раз.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
22 March 2018 - 08:01 #435

Просмотр сообщенияDimonik (21 March 2018 - 20:02) писал:

Заказал в интернет-магазине себе проектор, очень удобно. Доставка до Саратова, где я живу, пришла довольно быстро. Вежливое обслуживание, что-то не понятно, объяснят. Подобрал себе товар по цене и по качеству. Заказываю уже не первый раз.
Здравствуйте!

• Guest_Виктория_*
  • Гость
23 March 2018 - 15:13 #436
Покупала игровой руль на подарок мужу. После оформления на сайте довольно быстро позвонили и подтвердили заказ. Особенно порадовала стоимость товара и приличный выбор.
Доставка в ближайшее Подмосковье относительно быстрая, руль проверила - работает без проблем. Спасибо, теперь только к вам!

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
23 March 2018 - 15:56 #437

Просмотр сообщенияВиктория (23 March 2018 - 15:13) писал:

Покупала игровой руль на подарок мужу. После оформления на сайте довольно быстро позвонили и подтвердили заказ. Особенно порадовала стоимость товара и приличный выбор.
Доставка в ближайшее Подмосковье относительно быстрая, руль проверила - работает без проблем. Спасибо, теперь только к вам!
Здравствуйте!

• Guest_Станислав_*
  • Гость
23 March 2018 - 16:11 #438
Купил новый адаптер для своего Lenovo, оригинальный пал смертью храбрых. Хорошо, что сразу можно рассчитать время доставки, жаль быстрая возможна только для Москвы. К работе сервиса и менеджеров нареканий нет. Принимают карты МИР, тоже удобно.

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 466 сообщений
23 March 2018 - 16:50 #439

Просмотр сообщенияСтанислав (23 March 2018 - 16:11) писал:

Купил новый адаптер для своего Lenovo, оригинальный пал смертью храбрых. Хорошо, что сразу можно рассчитать время доставки, жаль быстрая возможна только для Москвы. К работе сервиса и менеджеров нареканий нет. Принимают карты МИР, тоже удобно.
Здравствуйте!

• Guest_Ольга_*
  • Гость
26 March 2018 - 19:07 #440
Выбрала себе планшет-трансформер Asus. Менеджер перезвонил, проконсультировал, грамотно рассказал о выбранном мной товаре. Оформила доставку до Нижнего Новгорода. Качество доставленного планшета хорошее. Спасибо за оперативность.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.