Перейти к содержимому

MSI Z170A Gaming 5 использованный серийный код

Сообщений в теме: 3
  • Neroy
  • Участник
  • 4 сообщений
15 July 2016 - 17:47 #1
Покупал материнскую плату MSI Z170A Gaming 5.
Проблема даже не в самой материнской плате, а в её комплектации так сказать.
Дело в том, что на сайте MSI частенько проходят акции, например раздают бесплатно игры владельцам продукции MSI (каждый товар может участвовать только в одной акции). Для участия нужно зарегистрировать серийный код устройства в личном кабинете на сайте MSI. И что вы думаете? Когда я попытался это сделать мне выдало "Данный серийный код уже зарегистрирован"! Это значит какой-то умник из сотрудников xcom-shop просто взял и получил халявную игру за меня!! Или возможно даже плата Б/У. Это был чуть ли не ключевой момент почему я взял именно продукцию MSI, так как это дополнительная выгода до 2000 руб в виде подарка! Позор для такого крупного магазина!
Собственно я уже обратился в тех.поддержку MSI, возможно совместными действиями получится выловить недобросовестного сотрудника и мне это как-то компенсируют.

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
16 July 2016 - 11:06 #2
К сожалению на Ваш вопрос сможет ответить только представитель администрации магазина, только в начале рабочей недели. Скорее всего потребуется внутреннее расследование.

• Neroy
  • Участник
  • 4 сообщений
16 July 2016 - 16:12 #3

Просмотр сообщенияSlant-Shadow (16 July 2016 - 11:06) писал:

К сожалению на Ваш вопрос сможет ответить только представитель администрации магазина, только в начале рабочей недели. Скорее всего потребуется внутреннее расследование.
Я понял, хорошо!

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
25 July 2016 - 09:51 #4
Здравствуйте.

По этому вопросу есть переписка на Яндекс.Маркете, где Вы оставили отзыв.

Компенсация в виде бонусных баллов - на Вашем аккаунте.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.