Перейти к содержимому

Сколько будет стоить доставка

Сообщений в теме: 3
  • Strranger
  • Участник
  • 650 сообщений
27 August 2016 - 19:26 #1
Планирую заказать у вас ИБП и роутер. ИБП вы обещаете доставить по Москве бесплатно. Вопрос хитрого покупателя: сколько будет стоить доставка обоих товаров по Москве в пределах МКАД?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
30 August 2016 - 17:35 #2
Здравствуйте!

Бесплатно осуществляется доставка только для ИБП, как указано.
При добавлении роутера - стоимость доставки составит уже 390 руб. Это видно в корзине, то есть до отправки заказа.

• anthony77
  • Участник
  • 225 сообщений
31 August 2016 - 21:44 #3
Хитрый покупатель может оформить два заказа с доставкой в разные дни, но на один и тот же адрес: в одном заказе ИБП, а в другом - роутер и честно заплатить за доставку роутера.

• Strranger
  • Участник
  • 650 сообщений
01 September 2016 - 03:17 #4
Спасибо за исчерпывающие разъяснения. Всё понятно, хоть и нелогично (из 9,1 кг. общей массы заказа 8,4 кг. служба доставки привезет из Химок на домашний адрес и поднимет на этаж за спасибо, а вот за оставшиеся 0,7 кг. "оттянется по полной" :D ). Всё это очень подозрительно и странно. Такая "исключительность" ИБП от Powercom усиливает мои опасения относительно качества этого товара и укрепляет меня в том, что ИБП надо брать другой фирмы... Правда ваши специалисты пока не смогли мне ничего посоветовать в профильной теме... Видимо, отпуска...

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.