Перейти к содержимому

Zenfone 3 Laser оправдывает свою цену?

Сообщений в теме: 44
  • Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
10 October 2016 - 15:38 #41
я ездил три боя в танках на кромвеле, ис-6 и E100, примерно 25 минут... В NFS проехал только одну гонку.. По батарее - позвоню спрошу у хозяйки

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
10 October 2016 - 16:29 #42
Глядя на фотопомидорку даже кушать захотелось) Сразу видно,что ZF Laser полностью оправдывает свое название) производитель обещает до 15 часов работы в режиме серфинга и 22 дня в режиме ожидания.Насколько это соответствует реальности?

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
10 October 2016 - 17:44 #43
а это по моей просьбе - темнота (интересно, фокусируется ли точно без света. 1)авто 2) ручное
Изображение

Изображение

если что - это фаршированные лимоны как мне сказала хозяйка аппарата.. / честно не просил фаршировать лимоны для фото, просил снять что-то в темноте... Источник света - вспышка телефона и все...

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
14 November 2016 - 10:38 #44
По качеству получились весьма достойные снимки с этого смартфона, вот честно, у меня цифровик снимает гораздо хуже! Кстати, как вы считаете, вспышки хватает или надо докупать дополнительную?

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
15 November 2016 - 14:14 #45
по моему это все таки телефон, снимать в темноте лучше чем-то более серьезным, если готовится, а если снимок нужно сделать без подготовки - хватит и встроенной вспышки.. Ну Asus Loli Flash взять можно, тем более что вспышка стоит копейки (около тысячи рублей) и работает как фонарик, плюс цветовые фильтры.. Просто я не рассматриваю даже такое мощное решение, как замену серьезной камере

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.