Перейти к содержимому

Гарнитура Bluetooth Sven AP-B570MV

Сообщений в теме: 18
  • Eugene
  • Участник
  • 40 сообщений
  • Адресмой не дом и не улица
11 October 2016 - 12:00 #1
Интересует качество сборки и звучания данной модели. Дизайн и цена достаточно привлекательные, ориентир прежде всего на прослушивание музыки в классическом и рок-стилях, жирный бас и прочие излишества современности не нужны. Главное, чтобы хорошо передавала звук и сигнал, и не слетала с головы. Это достижимо при такой стоимости?
Пикча для наглядности:
Изображение

• kotok
  • Участник
  • 11 сообщений
11 October 2016 - 15:13 #2
если не ошибаюсь, то именно эту гарнитуру я недавно примерял тц. сидят удобно на голове, включал в них "металику" - претензий к звуку нет) цену считаю адекватной.

• Eugene
  • Участник
  • 40 сообщений
11 October 2016 - 15:56 #3
Хм, если Metallica в них нормально звучит - то это уже показатель. А какого года альбом? ))) Как в них шумоизоляция, и как на голове сидят?

• Kross
  • Участник
  • 162 сообщений
12 October 2016 - 15:47 #4
У меня в свое время сломались наушники, которые складывались подобным образом, но там был пластик, а здесь как вижу нет. Если реально металлическое крепление и надежны, то я бы себе такие взял.

• Mizrael
  • Участник
  • 70 сообщений
12 October 2016 - 19:32 #5
Судя по обзору цели достижимы)
А насчет "не слетала с головы" то тут лично примерять нужно. Но если голова у вас "стандартная", то все наушники будут отлично сидеть.
http://megaobzor.com...-AP-B570MV.html

• Kross
  • Участник
  • 162 сообщений
13 October 2016 - 14:23 #6
Спасибо за обзор. Довольно живучими наушники оказалась, 18 часов от одного заряда это много, можно не париться что батарея сядет, как это бывает со многими другими наушниками.

• kotok
  • Участник
  • 11 сообщений
13 October 2016 - 18:44 #7
  • Kross, 18 часов))) класс, я то в день максимум 4-5 часов в наушниках (когда в дороге), а тут целых 18!

• Raptor
  • Участник
  • 13 сообщений
16 October 2016 - 22:37 #8
Да наушники достойные, давно хочет от проводов избавиться, тем более что частые командировки по стране. Можно при необходимости для разгоовров по скайпу или телефону использовать.

• Mizrael
  • Участник
  • 70 сообщений
18 October 2016 - 21:12 #9
Главное подзаряжать их не забывать. А то обидно будет. И кстати, зарядку от повербэнков AP-B570MV поддерживает нормально?

• Barakuda
  • Участник
  • 4 сообщений
20 October 2016 - 12:31 #10
За эту стоимость как раз и получите в этой модели все, что написали. Вкратце итоги обзора выше - отличный дизайн, прекрасное звучание, мало весит, долго работает от аккумулятора, да и звукоизоляция у гарнитуры отличная. При желании можно и с проводом ее использовать.

• Eugene
  • Участник
  • 40 сообщений
22 October 2016 - 00:47 #11
Супер. Недавно видел такие на девченке одной, круто смотрелись, правда, ей великоваты были. Думаю, для моей бошки будет в саааамый раз ))

• Kross
  • Участник
  • 162 сообщений
24 October 2016 - 15:40 #12
А на каком расстоянии работает Bluetooth версии 4.0,в обзорах пишут что можно управлять переключением треков, вызовами и тд. это реализуется через устройство воспроизведения или как?

• Eugene
  • Участник
  • 40 сообщений
03 November 2016 - 23:27 #13
Еще раз привет. Короче, я уже купил эту модель. Относительно управления треками - оно реализуется через длинное нажатие на клавиши громкости, достаточно удобная функция. Радиус действия - до 10 метров, в панельном доме через стены лупят без проблем, а вот де стены потолще - уже могут и прерывать сигнал. Выглядят внушительно, но я немного стал похож на чебурашку (((ОО)))

• Federal
  • Участник
  • 5 сообщений
04 November 2016 - 11:50 #14
Я вот на фотки Sven AP-B570MV смотрю, и хотел уточнить, а не остаются ли отпечатки на корпусе, а то все такое глянцевое блестящее, да и кстати по звуку как? потому как обзоры это одно, от живого человека мнение- совсем другое

• Raptor
  • Участник
  • 13 сообщений
06 November 2016 - 22:13 #15
А как в плане удобства использования складной конструкции? И еще интересует на сколько хватает батареи, производителем заявлено больше суток?

• Kross
  • Участник
  • 162 сообщений
09 November 2016 - 10:43 #16

Просмотр сообщенияEugene (03 November 2016 - 23:27) писал:

Выглядят внушительно, но я немного стал похож на чебурашку (((ОО)))

Встречал наушники и более массивные, это еще не самый большой и тяжелый вариант, скорее ближе к оптимальному. Главное чтобы на уши не давили.

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 187 сообщений
15 November 2016 - 10:47 #17
Вы померяйте профессиональные сенхи, вот они очень тяжёлые и в них долго не высидишь, а вот в ваших sven вообще легко, они весят от силы грамм 300, а то и меньше

• Slant-Shadow
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 947 сообщений
15 November 2016 - 14:17 #18
у меня довольно тяжелые беспроводные bluetooth наушники Samsung Level Over... Их спасает то, что они безумно мягкие, а так - да, тяжелее чем хотелось бы. Sven в этом плане хорошие, но цена за это - шумоизоляция (через них слышно)

• via.lim
  • Участник
  • 6 сообщений
17 May 2017 - 11:08 #19

Просмотр сообщенияSlant-Shadow (15 November 2016 - 14:17) писал:

у меня довольно тяжелые беспроводные bluetooth наушники Samsung Level Over... Их спасает то, что они безумно мягкие, а так - да, тяжелее чем хотелось бы. Sven в этом плане хорошие, но цена за это - шумоизоляция (через них слышно)

Отдолжал у друга попользоваться, когда забыл свои на даче. Так вот нормальная там шумоизоляция, лёгкость наушников к этому делу совсем не при чём, я думаю тут роль играет то, насколько плотно прилегают к уху и материал. В этом смысле sven оправдывают ожидания

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.