Перейти к содержимому

фильтры и поиск товара

Сообщений в теме: 4
  • Guest_MIX_*
  • Гость
24 October 2016 - 12:08 #1
ребят, хочу с одного Юмагазина перенести закупки к Вам... Но найти какой-либо товар на Вашем сайте ОЧЕНЬ трудно, даже с помощью формы поиска.. Просто попробуйте заказать у "Ю" конкурента скажем такой набор товара:
аккумуляторы АА
аккумуляторы ААА
совок (для офиса)
двусторонний скотч
розетка телефонная на 2 разъема
розетка RJ-45
картриджи кактус 85, 725, 12, 80Х
ну и пару каких-нибудь железок (скажем стяжки, бумага офисная, мешки для мусора, мышки/клавиатуры, сетевые карты, винты ВД с 5 летней гарантией, флешки)..

Вы обнаружите что на "Ю" сайте Вы находите товар (несмотря на то, что там такое же сумасшедшее меню как и у Вас) гораздо быстрей чем на Вашем сайте...

Я, пока нашел аккумуляторы АА, несколько раз уже думал что у Вас они не продаются.. В результате я нашел аккумуляторы, которые если я куплю - в офисе скажут что я их нашел на помойке, потому, что нормальных фирм в поиске так и не нашлось (а я уверен что вы продаете и GP и Дюрасел, просто поиск кривой)

пожалуйста передайте немного тепла и любви вашим программистам и поставьте задачу - наладить хотя бы поиск на сайте (а то уж очень хочется работать с Вами, а приходится часть товара брать у всяких там конкурентов). А в идеале, хотелось бы видеть хороший фильтр по каждой группе товаров, который позволяетп о основным характеристикам сделать сортировку (скажем для флешек это тип разъема, объем флешки, гарантия и все такое)

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
24 October 2016 - 14:03 #2
Было бы неплохо, если бы получилось настроить хорошие фильтры... солидарна с постом-пожеланием MIX-а... :)

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
24 October 2016 - 16:38 #3
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Оптимизацией поиска занимаемся.

• Alex A
  • Участник
  • 1 сообщений
28 April 2017 - 14:51 #4
Когда же на вашем сайте будет нормальный поиск?
Каждый раз при поиске выдается куча мусора и ничего относящегося к предмету поиска, хотя искомый товар точно есть.
Несолидно для такого серьезного магазина.

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
28 April 2017 - 17:51 #5

Просмотр сообщенияAlex A (28 April 2017 - 14:51) писал:

Когда же на вашем сайте будет нормальный поиск? Каждый раз при поиске выдается куча мусора и ничего относящегося к предмету поиска, хотя искомый товар точно есть. Несолидно для такого серьезного магазина.
Здравствуйте! А что именно Вы искали? Возможно мы сможем по вашему примеру усовершенствовать наш сайт.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.