Перейти к содержимому

Системник на ASUSZ170M-Plus

Сообщений в теме: 4
  • Guest_Алексей_*
  • Гость
04 February 2017 - 21:08 #1
Подскажите специалисты

Материнка ASUS Z170M-PLUS
Проц Intel Core i7-7700K
ОЗУ Kingston HX432C16PB3K2/16
SSD Kingston SKC400S37/256G

Влезет ли все это а корпус AeroCool Qs-180
Будет ли все это работать?

Можно ли в этот корпус еще установить ViPowER VPA-5010KPF-B-GM
Не тепло ли будет в этом корпусе?

Какой БП и кулер рекомендуете для этого проц и корпуса

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
06 February 2017 - 08:44 #2

Просмотр сообщенияАлексей (04 February 2017 - 21:08) писал:

Какой БП и кулер рекомендуете для этого проц и корпуса
БП рекомендуют отталкиваясь в первую очередь от пикового потребления видеокарты.
А вот по кулеру тут все не так уже радужно с этим корпусом, т.к. Вы видимо планируете разгон, раз процессор с разблокированным множителем, и поэтому желательно брать хороший кулер башенного типа, но ширина корпуса не позволит "разгуляться"...

• Алексей_777
  • Участник
  • 3 сообщений
06 February 2017 - 12:48 #3
Добрый день. Это я задавал вопрос но с другого компа.
Понятно ,что в такой корпус большой башенный радиатор не поместится, но какой поместиться?
На первом этапе внешнюю видеокарту в этот корпус ставить не буду, а когда потребуется переставим в новый корпус, но БП хотелось более качественный.
Проц выбирал с учетом того, что приходят иногда дети и играют в игрушки, а мне нужно для работы на дому.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
06 February 2017 - 13:32 #4

Просмотр сообщенияАлексей_777 (06 February 2017 - 12:48) писал:

Добрый день. Это я задавал вопрос но с другого компа.
Понятно ,что в такой корпус большой башенный радиатор не поместится, но какой поместиться?
На первом этапе внешнюю видеокарту в этот корпус ставить не буду, а когда потребуется переставим в новый корпус, но БП хотелось более качественный.
Проц выбирал с учетом того, что приходят иногда дети и играют в игрушки, а мне нужно для работы на дому.
Я все же не совсем поняла из Вашего ответа, разгон процессора будет или нет? И видеокарта уже какая то есть или пока будете сидеть на встроенной графике, а БП просто берем с расчетом на покупку видеокарты в будущем?

• Алексей_777
  • Участник
  • 3 сообщений
06 February 2017 - 13:38 #5

Просмотр сообщенияFlamma (06 February 2017 - 13:32) писал:

Я все же не совсем поняла из Вашего ответа, разгон процессора будет или нет? И видеокарта уже какая то есть или пока будете сидеть на встроенной графике, а БП просто берем с расчетом на покупку видеокарты в будущем?
БП берем с расчетом на будущее. Сидеть пока на встроеном видео. Разгонять в этом корпусе ничего не будем. Воздуху мало. Вместо DVD ставим бокс для съемного HDD (архивы всякого "мусора") c ключем для отключения питания этого HDD, чтоб не крутился

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.