Перейти к содержимому

покупка технически сложного товара.

В теме одно сообщение
  • Guest_Тимофей_*
  • Гость
28 March 2017 - 02:58 #1
Добрый день,

Я много делал покупок в Юлмарте, Онлайн трейде,
и не возникало такого вопроса, т.е. любой товар я могу проверить до покупки, протестировать, и более того, мог даже взять монитор домой, и если он не устраивал, то вернуть,
получить средства обратно на месте, заменить экземпляр, или купить что-то другое сразу на месте с доплатой.
К сожалению я не могу найти все что мне нужно в этих магазинах.

В России потребитель техники не защищен от грехов производителя, в то время как серьезные производители поставляют не только в Россию,
специально тестировать для России не будут - не нравится, ожидается, что можно вернуть, например в США.

Я никогда не работал с Вашей компанией, и конечно сложно довериться :)

Какие возможный варианты в Вашем магазине, конкретно речь идет об относительно дорогом на данный момент для меня мониторе Nec PA272w Bk,
известно, что экземпляры отличаются, и отличия для обработки цвета критичны.

У меня в наличии все необходимое оборудования для диагностики, калибровки, но если экземпляр неудачный, никакая калибровка ситуацию не спасет.

Какие есть варианты, так чтобы было всем удобно ?

С Уважением,
Тимофей.

• AlkatraZ
  • Администратор
  • 200 сообщений
28 March 2017 - 08:20 #2
Добрый день Тимофей.
Проверить оборудование вы можете в нашем офисе, для этого есть специальная стойка с розетками. Порядок получения товара установлен следующий. Вы оплачиваете товар в кассе (если хотите можно оплатить через сайт) и затем тут же в офисе идете на получение к окну выдачи. Когда вам принесут товар, вы можете осмотреть его, убедиться, что он исправен и новый. Если все устроит, то вы подписываете акт приема-передачи и забираете товар. Если что-то не устроит, то мы тут же вернем вам деньги. Если вы дома поймете, что с товаром что-то не так, то у вас есть 7 дней для того, чтобы вернуть его с сохранением товарного вида и без объяснения причин и 15 дней если это брак. Стандартный законодательный порядок.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.