Перейти к содержимому

Брелок чтобы не терять ключи

Сообщений в теме: 11
  • Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
13 April 2017 - 15:31 #1
Часто забываю где-то ключи или не могу найти дома с утра, пока плохо соображаю спросонья. Погуглил парочку, нашел всякие свистульки, фонарики, gps-брелки, блютус, датчики, локаторы, маячки, и много всяких прочих, не знаю на чем остановиться. Нужен совет, кто пользуется такими для ключей?

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
13 April 2017 - 15:49 #2
Может Вам лучше сделать несколько комплектов ключей и разложить их по всем видным местам?))Так вы определитесь конкретно с теми функциями, которые Вам нужны, от этого и имеет смысл отталкиваться. Честно говоря я давно не видел таких брелков.

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
14 April 2017 - 10:14 #3
Такой вариант не устроит, брелок нужен все равно, т.к. без него ключи потерять еще легче. Ну а раз буду его брать, то почему бы еще не взять с какими-то дополнительными возможностями. Правда тоже не знаю, производят ли такие брелки до сих пор и где их достать.

• Federal
  • Участник
  • 24 сообщений
14 April 2017 - 12:00 #4
я покупал себе кабель для смарта, недавно Nonda, там много этой фирмы всяких девайсов прикольных было, в том числе и что то похожее на то что вам надо, Ihere вроде называется, как брелок на ключи.

Цитата

Может Вам лучше сделать несколько комплектов ключей и разложить их по всем видным местам?)
и будет куча железа фик знает где по всей квартире валятся:)

• DomiNik
  • Участник
  • 22 сообщений
14 April 2017 - 12:13 #5
у меня тоже подобная проблема, я теперь ношу всю связку на ленте с пропуском- но, ёлки, неудобно( Хоть и все под рукой. Да, такой брелок-поисковик - это выход. По крайней мере, для ключей от машины- точно.

• Monik
  • Участник
  • 185 сообщений
14 April 2017 - 16:51 #6
Брелок за 25 вечно зеленых - это конечно мощно. Честно говоря,я бы задумался, над той рекомендацией,которую я оставлял выше))) Да и что это за производитель такой, Nonda, ни разу о нем не слышал. Надежный?

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
17 April 2017 - 10:30 #7

Просмотр сообщенияDomiNik (14 April 2017 - 12:13) писал:

у меня тоже подобная проблема, я теперь ношу всю связку на ленте с пропуском- но, ёлки, неудобно( Хоть и все под рукой. Да, такой брелок-поисковик - это выход. По крайней мере, для ключей от машины- точно.
Вообще вариант, но слишком громоздкие ключи чтобы так носить)

Просмотр сообщенияMonik (14 April 2017 - 16:51) писал:

Брелок за 25 вечно зеленых - это конечно мощно.

Смотря за что, в этом и весь вопрос, если вещь действительно стоящая и полезная, то почему бы и нет. Проблема большинства таких брелков, что они одноразовые, села батарейка и выбрасывай...

• Federal
  • Участник
  • 24 сообщений
17 April 2017 - 14:14 #8
Я не понимаю, этот брелок стилизован под айфон, и кнопочка и дизайн все напоминает, но и с андроидами совместим, то речь о качественном девайся, который кстати еще и камеру с диктофоном включать умеет, так вот я бы не сказал что для любителей айфонов это какая то неподъемная цена, а искать китайские аналоги можно и дальше.

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
26 April 2017 - 10:15 #9
Не все что белое и выглядит красиво делается только под айфон)) И совместимость с андроидом вполне логична, ведь андроиды имеют большую часть рынка, выпускать под ios only я не вижу смысла.А приложения, насколько я понимаю, будут практически дублироваться на android и ios по функциональной части и интерфейсу. насчет цены можно конечно поспорить, но как я уже говорил - вижу огромный плюс в том что брелок перезаряжаемый, второй плюс - множество полезных опций.

• DomiNik
  • Участник
  • 22 сообщений
26 April 2017 - 12:04 #10
Как я понял, вы вот про эту девайсину говорите - https://www.nonda.co...-camera-shutter
Вроде же его можно от телефона заряжать, или я ошибаюсь?

• Raptor
  • Участник
  • 13 сообщений
02 May 2017 - 19:14 #11
Стильный брелочек, для забывчевых девушек как раз оно самое. Заряжатся будет если смарт поддерживает usb-otg.

• Guest_Philippeado_*
  • Гость
05 May 2017 - 21:47 #12
1 для меня только не очень понятно как этот брелок все таки выглядит но над дизайном можно поработать/обсудить.
вообщем я за

.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.