Перейти к содержимому

Заказ 09.04.2017/35

В этой теме нет ответов
  • Виталий
  • Участник
  • 21 сообщений
15 April 2017 - 19:16 #1
Обращаюсь к людям ответственным за доставку!
Мной был сделан и оформлен заказ № 09.04.2017/35 Счет-резерв: Cч091047
Менеджер Новиков Евгений все оперативно оформил за что ему отдельное спасибо.
На мою почту посылка прибыла быстро..дальше начинается самое интересное.
На почте мне отказывают в выдаче посылки!!!Мало того,что ЕМС ДОЛЖНЫ доставлять курьером на дом!!!Но в нашем городе это как то по желанию ответственных за доставку ЕМС людей.
Так что я плюнул и поехал сам потому как знаю,что мне проще и быстрее сьездить самому и забрать комплектующие которые мне нужны на круглую сумму чем ждать курьера.Так вот милая барышня за стойкой почты мне заявила что потеряны сопроводительные бумажки и она не в курсе куда ей отправлять 16 тысяч рублей наложенного платежа!!!И отказала в выдаче посылки!Безобразие!!!Мало того что доставка со страховкой стоит 1700рублей так теперь еще и ждать 2 недели пока найдутся бумажки?Через 2 недели мне как бы уже и не нужна будет посылка так как заказ срочный и служба доставки ЕМС называется. И оплачивается немаленькими деньгами. Контрольные сроки доставки 1-2 дня в мой регион на сайте ЕМС.Менеджеру пытался дозвониться на личный сотовый он отключен..наверно выходной.Вот такое безобразие и кто будет разбираться и отвечать мне неведомо.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.