Перейти к содержимому

не формируется заказ (СПБ)

Сообщений в теме: 6
  • Полянских Александр
  • Участник
  • 2 сообщений
24 April 2017 - 10:09 #1
У меня 2 аккаунта (один на физ. лицо, другой на юр.) одинаковый телефон. разные почты.

Из аккаунта на физ.лицо не могу сформировать заказ. При нажатии на кнопку "оформить заказ", страница прокручивается сверху вниз и ничего не происходит.
аккаунт: a********ih@******com

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
24 April 2017 - 10:13 #2

Просмотр сообщенияПолянских Александр (24 April 2017 - 10:09) писал:

У меня 2 аккаунта (один на физ. лицо, другой на юр.) одинаковый телефон. разные почты.

Из аккаунта на физ.лицо не могу сформировать заказ. При нажатии на кнопку "оформить заказ", страница прокручивается сверху вниз и ничего не происходит.
аккаунт: a*****ih@*******com
Александр, здравствуйте! Проверили систему, все работает стабильно. Попробуйте перезайти в личный кабинет или почистить браузер.

• Полянских Александр
  • Участник
  • 2 сообщений
24 April 2017 - 10:35 #3
Добрый день.

Проблема осталась.
http://www.xcomspb.r...byy_564925.html - оформляю этот заказ, выбираю частично оплатить бонусами (независимо от того, оплачиваю его бонусами или нет, он не формируется).
Способ доставки - самовывоз. метро ул. Дыбенко.
Нажимаю кнопку оформить заказ. Ничего не происходит.

Попробовал 3 браузера (Mozilla Firefox, Google Chrome, Microsoft Edge). Ситуация для всех одинаковая.

• Guest_Андрей_*
  • Гость
31 May 2017 - 09:52 #4
Добрый день , у меня такая же проблема один в один, разные ПК, разные браузеры, нажимаешь "оформить заказ" и все....не работает !!! МСК

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
31 May 2017 - 10:02 #5

Просмотр сообщенияАндрей (31 May 2017 - 09:52) писал:

Добрый день , у меня такая же проблема один в один, разные ПК, разные браузеры, нажимаешь "оформить заказ" и все....не работает !!! МСК
Здравствуйте, Андрей. Прошу проверить контактный номер телефона, который указан в личном кабинете, т.к. при использовании балов необходимо подтвердить кодом это действие. Также, если Вы выбрали доставку заказа курьером, то необходимо заполнить адресную форму, которая выпадает ниже.

• Guest_Андрей_*
  • Гость
31 May 2017 - 10:15 #6
Спасибо, действительно после заполнения адреса доставке заказ оформился, Нужно бы красные * поставить тогда там, а то не понятно.

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
31 May 2017 - 10:17 #7

Просмотр сообщенияАндрей (31 May 2017 - 10:15) писал:

Спасибо, действительно после заполнения адреса доставке заказ оформился, Нужно бы красные * поставить тогда там, а то не понятно.
Андрей, у нас это стоит в ближайших задачах. Спасибо за Вашу внимательность!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.