Перейти к содержимому

Использование бонусов при оформлении заказа

бонусы списание бонусов использование бонусов

Сообщений в теме: 5
  • Guest_Дмитрий_*
  • Гость
16 June 2017 - 10:58 #1
Добрый день.
Скажите пожалуйста, каким образом я могу использовать бонусные балы с моего счёта?
В системе зарегистрировано юридическое лицо, контактные телефоны указаны городские, соответственно на них СМС не приходят.
А для списания бонусных баллов необходимо, ввести код в полученном смс.

Менять городские телефоны компании на личный мобильный номер не уместно:
Во-первых, все будут звонить на мобильный телефон, а это не удобно.
Во-вторых, если я заменю городской на мобильный номер, то при доставке курьер на него может не дозвониться и Заказ не будет доставлен.

Скажите как решить этот вопрос?
Может быть это можно делать по запросу через менеджера при оформлении заказа?

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
16 June 2017 - 11:23 #2

Просмотр сообщенияДмитрий (16 June 2017 - 10:58) писал:

Добрый день.
Скажите пожалуйста, каким образом я могу использовать бонусные балы с моего счёта?
В системе зарегистрировано юридическое лицо, контактные телефоны указаны городские, соответственно на них СМС не приходят.
А для списания бонусных баллов необходимо, ввести код в полученном смс.

Менять городские телефоны компании на личный мобильный номер не уместно:
Во-первых, все будут звонить на мобильный телефон, а это не удобно.
Во-вторых, если я заменю городской на мобильный номер, то при доставке курьер на него может не дозвониться и Заказ не будет доставлен.

Скажите как решить этот вопрос?
Может быть это можно делать по запросу через менеджера при оформлении заказа?
Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, иных вариантов списания баллов нет. Такая схема работы с бонусами сделана специально, для предотвращения мошеннических действий.

• Guest_Дмитрий_*
  • Гость
16 June 2017 - 11:48 #3

Просмотр сообщенияИванова Вера (16 June 2017 - 11:23) писал:

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, иных вариантов списания баллов нет. Такая схема работы с бонусами сделана специально, для предотвращения мошеннических действий.
Каких мошеннических действий? О чём Вы?
Это очень неудобно.
А вписывать мобильный номер сотрудника, это по вашему удобно?
А возникновение проблем из-за того что вовремя не ответят курьеру на звонок? Срыв сроков доставки заказа это нормально?

Почему нельзя вписывать в комментарии к заказу просьбу использовать бонусы при оформлении счёта?

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
16 June 2017 - 11:55 #4

Просмотр сообщенияДмитрий (16 June 2017 - 11:48) писал:

Каких мошеннических действий? О чём Вы?
Это очень неудобно.
А вписывать мобильный номер сотрудника, это по вашему удобно?
А возникновение проблем из-за того что вовремя не ответят курьеру на звонок? Срыв сроков доставки заказа это нормально?

Почему нельзя вписывать в комментарии к заказу просьбу использовать бонусы при оформлении счёта?
Дмитрий, участились случаи кражи бонусов из личных кабинетов. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

• Guest_Григорий_*
  • Гость
18 June 2017 - 11:19 #5
Оплатил бонусами, списали с карты. Специально делал все аккуратно, но не догадался убрать деньги с карты. Непонятен порядок списания. Получается если есть деньги на карте то списания бонусов не происходит.

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 242 сообщений
19 June 2017 - 10:37 #6

Просмотр сообщенияГригорий (18 June 2017 - 11:19) писал:

Оплатил бонусами, списали с карты. Специально делал все аккуратно, но не догадался убрать деньги с карты. Непонятен порядок списания. Получается если есть деньги на карте то списания бонусов не происходит.
Здравствуйте, Григорий! Вы имеете в виду бонусы Спасибо от Сбербанка?

Просмотр сообщенияГригорий (18 June 2017 - 11:19) писал:

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.