Перейти к содержимому

Дешевые беспроводные мыши

Сообщений в теме: 23
  • Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
05 October 2017 - 16:57 #21
Обычно все беспроводные мышки продаются без батареек, да и их бы я советовал заменить на аккумуляторы, так как срок жизни батареек примерно 3 недели - месяц и это ещё не при активном использовании мышки

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
06 October 2017 - 13:17 #22
Как раз таки обычно с батарейками :) У Sven даже лежат фирменные, собственного производства, пока намеков на то что могут сесть нет, скорее всего свежие положили. Аккумуляторные батарейки вы имеете ввиду?

• Jimmy_Ho
  • Участник
  • 200 сообщений
09 October 2017 - 14:25 #23
Да, аккумуляторные батарейки гораздо профитнее купить и по итогу они будут вам стоить гораздо дешевле, чем вы каждый раз будете себе покупать новые.
А вот с тем что у sven свои батарейки в комплекте вы меня убедили, так как большинство производителей продают свои мышки без батареек

• farmer
  • Участник
  • 125 сообщений
09 October 2017 - 16:55 #24

Просмотр сообщенияKross (22 September 2017 - 12:05) писал:

Стандартно, метров до 10. Но только какая разница, если берешь мышь к компу, за которым работаешь :)
Ну, я люблю мышь к мирокасту подрубить и в онлайн-кинотеатрах ковыряться посредством мыши. От кровати до телека метров 6, не меньше. Вот и спрашиваю, как себя на расстоянии ведет)

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.