Перейти к содержимому

Выбор монитора 4k - 24'' (LG 24UD58 vs Dell P2415Q)

Dell P2415Q LG 24UD58

Сообщений в теме: 3
  • Guest_Saskatoon MIGNARD_*
  • Гость
07 November 2017 - 21:09 #1
Здравствуйте!
Выбираю из этих двух. Есть смысл переплаты в 10.000 руб за DELL? По характеристикам DELL хуже., правда имеет поворот экрана и USB - которые мне не нужны.
Использоваться будет для интернет серфинга, текстовых редакторов, просмотр фото, иногда для игр.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Изображение

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 406 сообщений
08 November 2017 - 08:42 #2
Добрый день.
Лично у меня 2 монитора DELL. Я ими полностью доволен.
Если Вы будете использовать монитор для интернет серфинга, текстовых редакторов и просмотра фото , то конечно переплачивать 10 000 руб я не вижу смысла.

• Guest_MIGNARD_*
  • Гость
08 November 2017 - 20:11 #3

Просмотр сообщенияНенартович Сергей (08 November 2017 - 08:42) писал:

Добрый день.
Лично у меня 2 монитора DELL. Я ими полностью доволен.
Если Вы будете использовать монитор для интернет серфинга, текстовых редакторов и просмотра фото , то конечно переплачивать 10 000 руб я не вижу смысла.

Качество матрицы у LG хуже не будет (цветопередача, оттенки) ?
В чем подвох? За что так дорого дерет Dell, 90 ватт против 40 у LG, время отклика Dell 8 у LG 5, FreeSync у LG у Dell -нет FreeSync, HDMI 2.0 у LG, у Dell 1.4

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 406 сообщений
09 November 2017 - 08:24 #4

Просмотр сообщенияMIGNARD (08 November 2017 - 20:11) писал:

Качество матрицы у LG хуже не будет (цветопередача, оттенки) ?
В чем подвох? За что так дорого дерет Dell, 90 ватт против 40 у LG, время отклика Dell 8 у LG 5, FreeSync у LG у Dell -нет FreeSync, HDMI 2.0 у LG, у Dell 1.4
Субъективно Dell лучше, в частности матрица. Но для ваших целей, нет смысла переплачивать.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.