Перейти к содержимому

Заказ 07.11.2017/189

В теме одно сообщение
  • mozerazzo
  • Участник
  • 1 сообщений
08 November 2017 - 10:38 #1
Здравствуйте! Вчера при оформлении заказа не обратил внимание, что в поле оплата у меня ошибочно было указано "Безналичная оплата банковским переводом".
Менеджер Комиссаров Алексей задал мне вопрос по электронной почте, каким способом я буду оплачивать заказ.
Я ответил, что банковской картой на сайте и попросил прислать ссылку на оплату заказа.
Письмо со ссылкой я не получил, видимо Алексей не успел прочитать письмо до окончания рабочего дня.
Сегодня в списке менеджеров на сайте его нет.
Скажите пожалуйста, мне нужно дожидаться, когда у Алексея Комиссарова будет рабочий день (надеюсь, он не ушел в отпуск) ?
Или есть возможность попросить другого сотрудника прислать мне ссылку на оплату заказа 07.11.2017/189 банковской картой на сайте ?
С уважением
Михаил

• Ворошилова Анастасия
  • Администратор
  • 103 сообщений
08 November 2017 - 10:44 #2

Просмотр сообщенияmozerazzo (08 November 2017 - 10:38) писал:

Здравствуйте! Вчера при оформлении заказа не обратил внимание, что в поле оплата у меня ошибочно было указано "Безналичная оплата банковским переводом".
Менеджер Комиссаров Алексей задал мне вопрос по электронной почте, каким способом я буду оплачивать заказ.
Я ответил, что банковской картой на сайте и попросил прислать ссылку на оплату заказа.
Письмо со ссылкой я не получил, видимо Алексей не успел прочитать письмо до окончания рабочего дня.
Сегодня в списке менеджеров на сайте его нет.
Скажите пожалуйста, мне нужно дожидаться, когда у Алексея Комиссарова будет рабочий день (надеюсь, он не ушел в отпуск) ?
Или есть возможность попросить другого сотрудника прислать мне ссылку на оплату заказа 07.11.2017/189 банковской картой на сайте ?
С уважением
Михаил
Добрый день, Михаил! Информация была передана менеджеру Вашего заказа, в ближайшее время он свяжется с Вами.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.