Перейти к содержимому

заказ 30.10.2017/188

Сообщений в теме: 3
  • Guest_Александр_*
  • Гость
10 November 2017 - 15:13 #1
Здравствуйте.
Не понятные проблемы с заказом. Товар был в наличии, но в другом магазине. Менеджер сказал что 04.11 его привезут и сразу будет отправка... тишина. Потом в письме он ответил что будет 10.11 отправлен и опять ни каких известий. Теперь товара уже и в наличии нет, те не возможно заказать. Какая проблема доставить из одной точки города в другую и отправить? Первый раз такое что бы товар был в наличии, а отправка задерживалась... Прошу разобраться в ситуации.

• Ворошилова Анастасия
  • Администратор
  • 103 сообщений
10 November 2017 - 15:16 #2

Просмотр сообщенияАлександр (10 November 2017 - 15:13) писал:

Здравствуйте.
Не понятные проблемы с заказом. Товар был в наличии, но в другом магазине. Менеджер сказал что 04.11 его привезут и сразу будет отправка... тишина. Потом в письме он ответил что будет 10.11 отправлен и опять ни каких известий. Теперь товара уже и в наличии нет, те не возможно заказать. Какая проблема доставить из одной точки города в другую и отправить? Первый раз такое что бы товар был в наличии, а отправка задерживалась... Прошу разобраться в ситуации.
Добрый день, Александр! Вся информация была передана менеджеру заказа, в ближайшее время он свяжется с Вами.

• Guest_Александр_*
  • Гость
14 November 2017 - 21:01 #3
Здравствуйте.
Я сделал заказ 30.10 и сразу его оплатил, так как менеджер сказал что вентиляторы в наличии. 10.11-го выяснилось что в наличии был всего один, но ближе к вечеру должны подвести еще... Сегодня уже 14.11.17. На сайте они в наличии, но с утра было самовывоз 16-го, а вечером уже 17-го числа. Так они у вас есть или нет и когда же мне их отправят?

• Ворошилова Анастасия
  • Администратор
  • 103 сообщений
15 November 2017 - 09:26 #4

Просмотр сообщенияАлександр (14 November 2017 - 21:01) писал:

Здравствуйте.
Я сделал заказ 30.10 и сразу его оплатил, так как менеджер сказал что вентиляторы в наличии. 10.11-го выяснилось что в наличии был всего один, но ближе к вечеру должны подвести еще... Сегодня уже 14.11.17. На сайте они в наличии, но с утра было самовывоз 16-го, а вечером уже 17-го числа. Так они у вас есть или нет и когда же мне их отправят?
Здравствуйте! В ближайшее время для уточнения информации с Вами свяжется менеджер.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.