Перейти к содержимому

Вопрос о оплате (webmoney)

Сообщений в теме: 5
  • Guest_qwe_*
  • Гость
01 July 2012 - 05:03 #1
у меня вопрос
если я куплю у вас чтонибудь через вебмани, то никаких проблем не будет?

я выберу у вас чтонибудь на сайте, оплачу через вебмани и дождусь пока у вас там все рассмотрят, и пойду к вашему складу(который на водном) и мне сразу товар дадут без всяких проблем?

• Кураев Роман
  • Участник
  • 176 сообщений
02 July 2012 - 08:39 #2

Просмотр сообщенияqwe (01 July 2012 - 05:03) писал:

у меня вопрос
если я куплю у вас чтонибудь через вебмани, то никаких проблем не будет?

я выберу у вас чтонибудь на сайте, оплачу через вебмани и дождусь пока у вас там все рассмотрят, и пойду к вашему складу(который на водном) и мне сразу товар дадут без всяких проблем?

Никаких проблем.
Только нужно учитывать, что перемещение товара между складами не производится, т. е. если нужный вам товар находится на складе на м. Аэропорт, то его нужно будет забрать там.

• Guest_Дмитрий_*
  • Гость
17 July 2012 - 17:19 #3
Номер заказа 17.07.2012/270
Дабы не открывать новую тему задам вопрос тут.
В заказе я указал оплату посредством webmoney а когда перешёл к оплате кнопка вебмани не доступна и написано - "Оплата: Безналичная оплата банковским переводом". Я же вебмани выбирал. Вопрос что я не так делаю?

• Кураев Роман
  • Участник
  • 176 сообщений
18 July 2012 - 10:57 #4

Просмотр сообщенияДмитрий (17 July 2012 - 17:19) писал:

Номер заказа 17.07.2012/270
Дабы не открывать новую тему задам вопрос тут.
В заказе я указал оплату посредством webmoney а когда перешёл к оплате кнопка вебмани не доступна и написано - "Оплата: Безналичная оплата банковским переводом". Я же вебмани выбирал. Вопрос что я не так делаю?

Попробуйте еще раз, все должно быть в порядке.

• Guest_Кирилл_*
  • Гость
22 August 2012 - 16:57 #5
Здравствуйте!
Продолжу тему вопросов по WebMoney. Как именно перечислять Вам денежные средства? С паролем или открытыми? Если с паролем, то логично ли будет сказать этот пароль Вам при получении (или при осмотре) заказанного товара?

• Кураев Роман
  • Участник
  • 176 сообщений
23 August 2012 - 09:02 #6

Просмотр сообщенияКирилл (22 August 2012 - 16:57) писал:

Здравствуйте!
Продолжу тему вопросов по WebMoney. Как именно перечислять Вам денежные средства? С паролем или открытыми? Если с паролем, то логично ли будет сказать этот пароль Вам при получении (или при осмотре) заказанного товара?
Средства должны перечисляться только в открытом виде.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.