Перейти к содержимому

Не могу войти в личный кабинет

Сообщений в теме: 5
  • Guest_Сергей_*
  • Гость
01 February 2018 - 11:58 #1
Нажимаю войти в личный кабинет ввожу логин и пароль нажимаю ОК
окно пропадает, но в правом верхнем углу все равно надпись войти в личный кабинет

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
01 February 2018 - 14:20 #2

Просмотр сообщенияСергей (01 February 2018 - 11:58) писал:

Нажимаю войти в личный кабинет ввожу логин и пароль нажимаю ОК
окно пропадает, но в правом верхнем углу все равно надпись войти в личный кабинет
Добрый день.
Напишите свой логин.

• Guest_Руслан_*
  • Гость
01 February 2018 - 15:47 #3

Логин

rus303rs@rambler.ru

, не приходит пароль для восстановления.

• Guest_Фёдор Поляков_*
  • Гость
15 April 2018 - 23:53 #4
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему . Проблема состоит в том что я не могу зайти в личный кабинет . Забыл пароль, нажемаю на СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ на почту приходит сообщение , перехожу по ссылке чтобы сбросить пароль , пищит ошибку веб-сайт не доступен или перенесен на новый сайт . Помогите пожалуйста .Моя почта demon-fedor_cd-3@mail.ru

• Ненартович Сергей
  • Модератор
  • 359 сообщений
16 April 2018 - 09:53 #5

Просмотр сообщенияФёдор Поляков (15 April 2018 - 23:53) писал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему . Проблема состоит в том что я не могу зайти в личный кабинет . Забыл пароль, нажемаю на СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ на почту приходит сообщение , перехожу по ссылке чтобы сбросить пароль , пищит ошибку веб-сайт не доступен или перенесен на новый сайт . Помогите пожалуйста .Моя почта demon-fedor_cd-3@mail.ru
Добрый день.
Данные были отправлены.

• Guest_Илья Бердников_*
  • Гость
16 April 2018 - 15:16 #6
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему . Проблема состоит в том что я не могу зайти в личный кабинет . Забыл пароль, нажимаю на СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ на почту приходит сообщение , перехожу по ссылке чтобы сбросить пароль , пищит ошибку веб-сайт не доступен или перенесен на новый сайт. Помогите пожалуйста, моя почта ilberd@mail.ru

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.