Перейти к содержимому

Оформление документов

Сообщений в теме: 2
  • XeLa
  • Участник
  • 2 сообщений
20 February 2018 - 18:14 #1
Здравствуйте ! В связи с переименованием нашей организации, сменой юридического адреса требуется изменить несколько документов по нескольким заказам (выданных счетов-фактур и т.п., оплата происходила по безналу от юридического лица). Скажите, по какому адресу/телефону и к кому можно обратиться с этим вопросом ?

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 444 сообщений
21 February 2018 - 08:34 #2
Добрый день.
Зайдите в свой профиль и воспользуйтесь кнопкой "Изменить личные данные"

• XeLa
  • Участник
  • 2 сообщений
21 February 2018 - 09:30 #3
Пытался когда-то...Обращался. Профиль изменить не могу с физического лица на юридическое. С менеджерами в основном работали лично тет-а-тет (закупали крупную печатную технику в Вашем отдельном подразделении, которую с опциями не выбрать посредством интернет-магазина и пр.)

Ответ по этому поводу изменения личных данных в профиле был таков:

Здравствуйте!
На данный момент на один аккаунт возможно зарегистрировать только одно юридическое или физическое лицо. Для организации можно создать отдельную учетную запись.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо за выбор магазина www.xcom-shop.ru!

Вопрос был немного в другом. В случае организации, которую представляю, реквизиты за декабрь месяц изменялись 2 раза (смена названия, смена юридического адреса и КПП) в определенных числах. В декабре было несколько закупок, и по числам месяца получилось несоответствие в реквизитах в документах - счет-фактур, товарных накладных, что не есть правильно. Таких документов всего 3. Мы готовы написать официальное письмо на бланке с печатью с просьбой изменить данные в этих документов, что именно изменить. Также готовы прислать своего курьера за документами. Хотелось бы понимать к кому обращаться...В любой организации подобные вопросы решаются, насколько я знаю, быстро и без проблем.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.