Перейти к содержимому

Какой смартфон купить до 5 тысяч

Сообщений в теме: 6
  • Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
23 June 2018 - 14:32 #1
Нужно купить хороший смартфон и уложиться в бюджет. Смарт нужен не больше 5 дюймов, чтобы удобно лежал в ладони. Дисплей IPS, стекло. Хорошее качество связи, 2 сим. Время работы желательно повыше.

• Grosmaster
  • Участник
  • 17 сообщений
26 June 2018 - 11:58 #2
По опыту собственного использования, изначально покупал себе престижио Muze H3, первых пайру месяцев нормально все было, потом начались проблемы, в итоге перепрошил, сначала опять же все нормально, потом проблемы с быстрой разрядкой, непонятные лаги на пустом месте, в общем уже более осмысленный выбор делал, взял digma vox s513, хороший рабочий аппарат, пока что все в норме.

• Kross
  • Участник
  • 202 сообщений
28 June 2018 - 10:46 #3
Благодарю за отзыв, я видел что престижио достаточно часто встречаются, лучше их брать не буду. Про дигму тоже слышал. Пару вопросов к вам есть, разу аппарат на руках. Как быстро расходует заряд? Есть ли глюки/баги, или недостатки в прошивке? Качество связи?

• DomiNik
  • Участник
  • 22 сообщений
05 July 2018 - 12:41 #4
У меня лично тоже дигма. Выбирал недорогой, ибо телефон нужен только для звонков, да и летят они у меня быстро - нет смысла брать айфон, короче. Только модель немного другая -HIT Q500. Сразу скажу, что оболочка у Digma максимально простая и очень удобная, без вывертов. Глюков на моём нет, сеть всегда ловит без проблем, не подвисает. Так что можете смело брать, неплохие у них телефоны.

• farmer
  • Участник
  • 147 сообщений
05 July 2018 - 13:04 #5
До 5 тысяч можно выбрать шикарную звонилку, но смартфон врядли). Хотя из предложенных вроде вменяемый по функционалу за эти деньги. Да и отзывы, без учета придирок, нормальные.
Grosmaster, можете примеры фото с Дигмы кинуть сюда для обсуждения?

• Grosmaster
  • Участник
  • 17 сообщений
05 July 2018 - 14:17 #6

Цитата

. Как быстро расходует заряд? Есть ли глюки/баги, или недостатки в прошивке? Качество связи?
ну я достаточно часто использую потому дня на 2-3 мне хватает, 7,0 андроид стабильно работает, ничего лишнего нет, в целом vox s513 хороший бюджетный аппарат, если и есть мелкие косяки на ввиду его стоимости, на них внимания вообще не обращаю.

• Dr Shoom
  • Участник
  • 5 сообщений
22 October 2019 - 18:39 #7
За такие деньги достаточно неплохих смартфонов. Prestigio, Xiaomi и т.д. Зависит от того какой вам больше понравится

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.